Заказ проекта

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Jormungand, 13 авг 2018.

  1. DetSimen

    DetSimen Guest

    Нет. Не всем. Некоторые их ненавидют.
     
  2. Igor68

    Igor68 Гуру

    Всем почётен iPhone... вот только если бы iOs снесли и поставили бы Linux без "черепашьих" уродств... каким сейчас является. Когда бог решил изуродовать Linux у него вышли Android и iOs
     
    Mitrandir нравится это.
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    ни разу зимой не было проблем.
     
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    нормально валит?
     
  5. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Ну, не знаю. На iPhone c 2015-го - доволен как слон!
    У жены айФоны c 2008. Первый, ей, покупали еще в Таиланде, тогда еще требовалась разблокировка..
    У нее, почти вся линейка была.:)

    У меня, до 2015-го, чего только не было.
    Долго держался HTC HD2 с WinMobile, потом Андроид, но в основном Blackberry.
    Сейчас iPhone, все работает, доволен, не к чему придраться.:)
     
  6. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Было такое на 5s, после двух с половиной лет эксплуатации. Аккумулятор был уже совсем никакой.
    Сменил iPhone на новый, только на ночь ставлю на подзарядку.
    В сумке по привычке power bank, но не доставал уже очень давно.
     
  7. Igor68

    Igor68 Гуру

    Разве я что-то говорил про железо???
     
  8. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Норм, особенно с ней хорошо в Европе где инфраструктура есть. Приезжаешь на паркинг, там выделенные места и розетка для заряда.
     
  9. b707

    b707 Гуру

    интересно, сколько она стоит в прокате? Обычный гольф-класс в низкий сезон можно дешевле 10е в день найти...
     
  10. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Врать не буду, не помню, это было позапрошлым летом около пары сотен в день. брал на день попробовать
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2018
  11. b707

    b707 Гуру

    ну что, не так и дорого... оно хоть того стоит? :)
     
  12. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Если хочешь посетить не только город где берешь тачку имхо нет.
    Так как заправиться быстро не выйдет ( читал в сша за 60 баксов на заправке меняют разряженный аккум на заряженный, нов Германии нет такого). Так что забравшись в глухомань можно остаться без энергии. Быстро зарядить фигушки.
    Если по достаточно крупным городам ездить то в принципе норм. В Германии бесплатных парковок почти нет. Так что смело вбиваем паркинг в навигатор и едем на крытый паркинг. Там есть специальные места для электрокаров. Порядочные немцы на бензиновых машинах их не занимают.
    Едет и разгоняется довольно плавно, комфортно. В принципе понравилось. Но в России я бы не стал покупать теслу. лучше мерс или бмв в хошей комплектации. У нас нет инфраструктуры для теслы.
     
    Igor68 нравится это.
  13. Jormungand

    Jormungand Нуб

    Мужики, стоп флуд :D:confused: