Что с китайцами?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем kt315where, 17 фев 2018.

  1. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Ну самим-то Таиландцам не плохо живется.
     
    Airbus нравится это.
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Я тоже не знаю, как столица зовётся у Гондураса.
     
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Тегусигальпа.
    [​IMG]
    Один мой коллега по работе каждый год туда летает отдыхать.Говорит-супер!
     
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Ты не понял. Китайцы также относятся к России, как я к Гондурасу. Вроде и на слуху, а подробности не интересны.
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ну ты сравнил *** с пальцем!Мы если что соседи Китая.Торговый партнёр-покупатель.Вероятный друг (не хотелось бы но всё возможно).
     
  6. DetSimen

    DetSimen Guest

    в 69-м уже воевать хотели всерьёз. Кто помнит: "Лица желтые над городом кружааааца... "
     
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ну всё ещё впереди.Китайцы не Амеры.их и больше и настырные они.Сурьёзный вероятный Друг!
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Вот именно, что соседи. Но не друзья. Дружба народов невозможна.
     
  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Узрел-таки пользу в алике. Заказал стекла ливола по пендосскому стандарту. Иначе нигде такие не купить. Европейский дезигн не нравится абсолютно.
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    У Китайцев ваще красота!

     
  11. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Это вьетнамский
     
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Луноликие не перестают радовать!Две недели назад заказал полкило esp8266 в разном исполнении у одного продавца так пришли за неделю!Неужели стали Самолётами вместо Фур возить?Так глядишь разорят "отечественных производителей" и "официальных диллеров" типа Чип и Дип
     
  13. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    15 августа заказал ёбстик, вчера извещение пришло.

    В тот же день экран заказал, китаец только сегодня до почты добрел судя по треку.

    Принято почтой Китая сегодняшний день
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2018
    Airbus нравится это.
  14. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Чо?
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    У эспрессифа оборот очень мал.
     
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Да мне по барабану какой у него оборот.Главное что есть чип тот что надо и ничего лишнего.И цена вкусная.
     
  17. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Джойстики
     
  18. А меня стала люто бесить казпочта. Они полностью перешли на информировании о посылках, с помощью смс. И если номер сотового на посылке не четкий или их чудо машина его не распознала то хрен вы посылку получите. Интересно в России такая же система информирования о доставке посылки в почтовое отделение? Сегодня только звонил им спрашивал, как получать посылки если на них повреждена этикетка с номером сотового , но адрес доставки и фио в полном порядке. честно ответили, что никак, и извинились за доставленные неудобства. Я худею от такой постановки вопроса. Хорошо что трек номера яньвень по моему с L начинаются, стали показывать какой трек номер присвоен после прохождения таможни в Казахстане. Только это и спасает
     
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не у нас половина посылок без трека.Маленькие пакетики кидают прям в почтовый ящик.Те что побольше надо идти получать.И те что подороже от 15 долларей уже с треком.
     
    Сусемьбек нравится это.