Что с китайцами?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем kt315where, 17 фев 2018.

  1. А о том что посылка пришла, как информируют? Смс? Извещение? Е если нет номера сотового на посылке? Тоже не принесут?
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Информируют извещением.
     
    Сусемьбек нравится это.
  3. Ух ты!!! Вот счастливчики!!!
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Часть посылок теряется но денежку продавцы возвращают.
     
    Сусемьбек нравится это.
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    То что подороже могут доставлять транспортными Компаниями.Кстати у них сроки такие же как и Почты России и цены.Но ничего не теряется.
     
    Сусемьбек нравится это.
  6. DetSimen

    DetSimen Guest

    А я в телефон поставил приложение Почта России. Там не только уведомления приходют, дак еще и сразу извещение можно самому напечатать (данные запоминает) и придти уже с готовым только получить, не надо стоять в отделении, как курица лапой корябать свои паспортные данные на виду злобной очереди.
     
    Un_ka, Mitrandir и Сусемьбек нравится это.
  7. Да у вас Европа там!) Завидую
     
    Un_ka нравится это.
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не у нас Россия.Европа в Украине
     
    Un_ka нравится это.
  9. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Ещё небось талончик электронной очереди берёшь как белый человек
     
  10. DetSimen

    DetSimen Guest

    Естесственно. С вводом электроочереди, дольше 20 минут ни разу не стоял.
     
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    на почте????
     
  12. DetSimen

    DetSimen Guest

    Да. Получаю всё вечером, после работы с 18 до 19. И этта, у нас 4 окна работають. В пятницу паду получать, сфотаю отделение и скока народу в нем обычно вечером. (штук 10-15 обычно)
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    В Н-ске? А в Ленинграде када сделають?
     
  14. DetSimen

    DetSimen Guest

    дак вас в Ленинграде over чем дохрена, вот и мудохаетесь с почтой.
     
  15. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Так и в Питере уже есть электронная очередь.. И даже этим летом у нас даже терминалы для оплаты услуг банковскими картами внедрили
     
    Airbus нравится это.
  16. DetSimen

    DetSimen Guest

    Европа в Украине настанет, когда там беглые арабы будут на Крещатике висеть, зацепившись хвостом за каштан.
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Та есть уже.Но очереди меньше не стали.Там как повезёт.Иногда попадаешь толи на день пенсии толи на день вброса квитанций на ЖКХ.И фсё!Почта забита трясущимсимя бабушками.Иногда никого нет.Вообще!Надо "правильное" отделение связи найти там где нет очередей.
     
  18. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    У нас на отделении для выдачи отдельное окошко.. А вот отправлять то с бабка и в очереди стоять.
     
  19. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Прогресс, однако. Лет так 8 уже ничего не оплачиваю в банках.
    У меня в субботу с утра очень мало. Ну как мало - человек 10. В остальные дни мне физически не успеть. В радиусе 4 км больше отделений нет.
    Потому местный барыги как глоток свежего воздуха. А разница в стоимости в 50 рублей меня бедным не сделает.
     
  20. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    БДЛЖАД! Делал заказ на али. На оплате страница подзависла. Сдуру нажал фпять. Прилетела смс о списании. Через пол минуты прилетело ещё такое же Ну думаю али писал не дурак, лишний платёж вернётся назад.. Но на следующий день решил посмотреть заказы и.... Обнаружил что получив ещё один платёж по тому заказу али породил второй такой же заказ ..
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2018
    Сусемьбек нравится это.