Опыт работы с контрактным производством

Тема в разделе "Проводная и беспроводная связь", создана пользователем G-MAN, 22 авг 2018.

  1. G-MAN

    G-MAN Нуб

    Столкнулся с необходимостью произвести небольшую, так сказать тестовую партию своего прибора (есть патент). Судя по всему мне идти к контрактным производителям (нашел вроде как всех тут - http://www.sovel.org/spravochnik1/contract/). Да вот вопрос – все они хотят партии в тысячах штук сразу, и я так понял я им не сильно интересен. Плюс мне все таки нужно на Урале, так как еще сам хочу съездить и посмотреть, чтоб не гаражное производства и не компания однодневка. Из этого списка как я понял на Урале то и нет никого. Народ, работал кто-то с кем-то? На что нужно обращать внимание, какие «подводные камни» с этим контрактным производством? Поделитесь опытом.
     
  2. ANV

    ANV Гуру

    Какая серия и это монтаж плат или полная сборка с корпусом?
     
  3. ANV

    ANV Гуру

  4. Есть в любом городе с населением больше 250 тысяч. Ищите в ближайшем. Но мелкосерийное производство будет как раз в просторном гараже, большего там и не надо.
     
  5. G-MAN

    G-MAN Нуб

    Спасибо!
    В результате в интернете нарыл ПО Промсвязь в Екатеринбурге. Вроде приглашают на производство, поеду посмотрю. Кто-то работал с ними? Есть обратная связь?
     
  6. ANV

    ANV Гуру

    На этом форуме 97% пользователей моргает светодиодами, 2,9% делают термометр на 18B20, запихивают в обувную коробку и называют это умным домом, остальные 0,1% - так, помочь адекватным и поржать над остальными
    Попробуйте на более профессиональном форуме поискать, например https://electronix.ru/forum/
     
    b707, vvr, Airbus и 2 другим нравится это.
  7. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Съездили ? Ну и как ? Можно у них печатку "голую" заказать с доставкой по почте, и по чем эта радость ?