борьба с соседями слонами

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем CYITEP_BAC9I, 21 июл 2018.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    С тыла все одинаковые :rolleyes:
     
  2. Igor68

    Igor68 Гуру

    Маски Шоу? Или вообще в балаклаве/противогазе?
     
  3. :D:D:D Патсталом! Хорошо с телефона пишу. Если моя самка увидит эти сообщения, страшно даже думать что может сделать. Нее на это я пойтить не могу. Кстати зря смотал свой прибамбас. Только что применял. У нас 12 ночи, а наверху начался сеанс прослушивания народной музыки. Пришлось добавить шумового аккомпанемента). Пару включений и тишина))) надо трасформатор развертки все же купить полезная в хозяйстве вещь. Хреново что у самого телефон вырубился в метре от антенны. Думал все каюк, батарею вытащил "втащил" вроде работает. Всем приятного сна. Бабу бай
     
  4. Думал что музыкальный центр, телевизор, радио, включенные на полную громкость это пипец. Но мнение поменялось когда им кто то сегодня подарил деревянную лошадку качалку.
    Лошадка качалка на бетонном полу -выбеси соседей по полной! Это слоган если что. Если у вас есть заклятый враг, подарите детям из квартиры повыше лошадку качалку. Уже не так скептически отношусь к альтернативному воспитанию
     
    Mitrandir нравится это.
  5. Igor68

    Igor68 Гуру

    ...Да батенька... Вы сами-то на лошадке-качалке катаетесь? И после 11 вечера(ночи)? А как насчёт бетонного пола? Пола там нет... а бетон с крошкой и щебёнкой? Там что ребёнок?
     
  6. Два
     
  7. Igor68

    Igor68 Гуру

    Ну тогда... упс. Я не стал бы доставать их маму. Ей довольно не сладко.
     
    Сусемьбек нравится это.
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Лошадка это цветочки.Вот у моих верхних соседей у Внука Батут.Вот это реальный пипец!И никакакие средства РЭБ не помогут.
     
    Сусемьбек нравится это.
  9. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

     
    Сусемьбек нравится это.
  10. Батут в квартире это жесть, но какая сволочь придумала лошадку качалку с имитацией цоканья? Не знаю как это реализовано, может неровности на полозьях, может саморезы вручены в полозья для звукового эффекта. Но когда качаются на верху внизу раздается "цок цок--- цок цок" и так по пол часа. Вчера начали цокать в 12 часов. Терпели сколько могли, не выдержали, пошли наверх вместе с женой. Понесли им старый ковер, чтобы подстелили под лошадку и прекратили звуковую пытку. Пришли к ней говорим. Может уложите дитей спать. Отвечает ничего страшного, они днём выспятся. Говорим они может и выспятся а мне с утра на работу, и я явно не высплюсь. Предложили ей ковер под лошадку подложить чтоб гремела потише. Дальше пошла непереводимая игра слов, что мы к ней докапываемся. Что если б жили наверху люди одной с нами нации то мы бы не пришли разбираться ( это предельно тактично написал, на самом деле было сказано столько гадости что пипец) . Ковер так иине взяла. потом толи назло толи действительно неспалось им. Но закончили покатушки на адской лошадке в 01.58 ночи. Потом вроде затихло. Но мы уже в ужасе вздрагивали от любого шума сверху, что опять заезды начнутся).
    Думаем обшить потолок пескопанелями, потом слой войлока и зашить все это гипсокартоном.
     
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    не поможет. Нужен ГВЛ+ГКЛ на звукоизолированных подвесах + вата.
    Если потолок опирается на капитальные стены, то и их придется звукоизолировать.
     
    Сусемьбек нравится это.
  12. Спасибо почитаю про такие конструкции. возможно даже дешевле выйдет. Иначе квартиру менять или в шизилку). Интересно через какое время детям надоедают игрушки?).
    В каком то винтовом самолёте по моему Q-400 (могу ошибаться). Во внутреннюю обшивку вделаны вибро динамики , работающие в противофазе по отношению к звуку от винтов. И говорят неплохо глушит звук. Интересно пройдет ли фикус если такую же систему соорудить с вибро динамиками на потолке. (Не на ардуино:)) а то дороговато выйдет подвесной потолок
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2018
  13. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Учасковому говорили?
     
    Сусемьбек нравится это.
  14. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    Может сразу юрту возвести?
     
    Igor68 и Сусемьбек нравится это.
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    мне встал в десятку по материалам.
     
    Сусемьбек нравится это.
  16. Нет). Ситуация дичайшая) представляю как они будут ржать над заявлением. Надеюсь на чудо, что игрушка им надоест или сломают.
    Идеальный вариант! По слухам они приехали из отдаленного аула. И социальная адаптация к городской жизни нулевая(.

    Я надеюсь что все же накоплю на 3д фрезер по металлу.
    http://s.aliexpress.com/26zYnEVf
    Так готовлю для него чулан. Планирую на пол насыпать песка на песчаной подушке из гвп ещё одну комнату обшить пескопанелями . Надеюсь соседи вешаться не будут). Как вентиляцию сделать правда не придумал. Но на счастье соседям, мне ещё нескоро удасться собрать нужную сумму.
    Потолок все равно придется делать, так как съёмная квартира сверху ==притон. Неизвестно кто следующие жильцы будут. Примерно прикинул если самому делать не меньше 30000(в рублях) так как все стройматериалы привозные минимум с 200 300% накруткой. Но ничего прорвёмся!)
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2018
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не проще ли поменять квартиру?Или вообще Страну?Я б так и сделал.Вон Паровоз говорит надо валить.В Кению.
     
    Сусемьбек нравится это.
  18. В Кению не хочу) в Канаду хочу). Сейчас даже Россия раем земным кажется, по сравнению с жизнью здесь. Я сейчас ушел из дийнеров по наружной рекламе где проработал почти 20 лет в сторожа. Потому что максимальная зарплата дизайнером была 170 уе. Сейчас сторожем охранником почти 300 уе. Но родители боятся переезжать, проблем с оформлением документов. И патриотизм проскакивает). Мы строили этот город, он наш!
     
  19. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    ты там полегче!
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2018
  20. Потому что многие пишут как плохо живётся в России. Отсюда и даже. Но по сравнению с жизнью нетитульных наций в бывших среднеазиатских республиках, жизнь в России пусть не сказка, но намного намного лучше. Хотя бы тем, что на работу можно устроиться не за взятку или по родственным связям, а по своим умениям и навыкам. Кто бывает в Казахстане, попробуйте найти представителей нетитульной нации среди полицейских или руководящих должностей, вряд ли удастся. Дорога другим туда закрыта кроме своих. Хоть и пишут что в России маленькие зарплаты, но они адаптированы под местные цены. Как то так.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2018