Что с китайцами?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем kt315where, 17 фев 2018.

  1. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Он ответил ..умудрились потерять пока несли на почту
     
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Так деньги вернёт?
     
  3. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    а фих его знает. я написал ему, что мол статус поменялся на "Отправка отменена". Вы отправите заного или вернете деньги?. Он ответил
    Я добрый, пусть недельку еще поищет и там спор открою. благо али дает 50 дней еще на открытие спора
     
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Открывай спор. Он тебе обязан будет что-то предложить. Если будешь не согласен, то спор уже уйдёт выше. Ждать не надо.
     
    Airbus нравится это.
  5. зайди в раздел с финансами, скорее всего там уже возврат средств, нечего открывать те не придется.
     
    Airbus нравится это.
  6. DetSimen

    DetSimen Guest

    если написано Shipment cancelled, сразу открывай спор с причиной "Транспортная компания вернула заказ" и он сразу перейдет в стадию обострения, от продавца даже предложений никаких ждать не надо. В течение 3-х дней вернут деньги.
     
    parovoZZ и Airbus нравится это.
  7. где написано? в заказе или в треке?
    если в треке, продаван может другой службой отправить, было такое.
     
  8. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    На сайте алиекспреса.
    Номер трека есть, но его н кто не видит
     
  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    да пусть отправляет, лишь бы деньги вернул.
     
  10. вот из за таких вот, до чужова добра жадных, и нет теперь там халявной доставки без трека.

    вообще странно конечно, тамже одни китайские подделки?
     
    Mitrandir нравится это.
  11. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Щя вот новость прошла о волне банов русских за избыточность жалоб
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2018
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    в кубышку надо. В юанях.
     
  13. надо инвестировать в средства производства, а не сидеть на кубышке как хомяк.
     
  14. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    вот у меня сейчас на кармане 5000 юаней. Подскажи, куда инвестировать, что б хотя бы к пенсии приход получить)))
     
  15. с такими вопросами, только в ммм конечно.
     
  16. DetSimen

    DetSimen Guest

    вот моя почта
    P_20180828_190202_p.jpg
    Вот народ в 7 вечера
    P_20180828_190131_1_p.jpg
    Там, на часах, если увеличить, видна дату и время
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2018
    Сусемьбек нравится это.
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    мала! НАДА раскулачить!!!
     
  18. Этого не может быть. Фотошоп).
    Мое отделение работает с 9 до 18.00. сб. Вс. Выходной. Работает одна операторша. Которая и платежи принимает и пенсию выдает и посылки. Очередь одна (95% пенсионеры, им спешить некуда). получить посылку занимает 2,5 до 4 часов крайний раз. Занял очередь в 11.00 потом пришел перед обедом в 13.00 проверил. Получил где то после 15.00.)))
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2018
  19. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Приложение али предлагает при заходе на страницу товара купить его в комплекте с чем-то и получит типа скидку.

    Захожу на станицу угломера. Предлагает вместе с ним купить регулятор оборотов двигателя на 220в. Захожу на страницу регулятора, предлагают набор стилусов впридачу.

    Где логика? Я хочу угломера купить, на кой мне регулятор оборотов diy? Понимаю бы в добавку уровень или нивелир втюхивали...
     
  20. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    С каких пор программатор это магнитный датчик с аналоговым сенсором? Screenshot_2018-08-31-17-03-06-919_com.alibaba.aliexpresshd.png