Дождеватор — автоматизируем работу системы авто полива( только без паф.проггеров)

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Gochi, 29 авг 2018.

  1. Gochi

    Gochi Нуб

    Всем ЗДРА! я(с маленькой не спроста) не силён в програмировании на сайте Амперки есть проэкт системы управления полива.
    Тех.Задание:
    1) воспроизвести систему
    2) исключить ИК датчик
    3) выставить четкие даты по поливы( на участке вода в магистрали не каждый день)
    P.S если интересно то площадь под орошение 3сотки
    Рассмотрю любые варианты: как готовый так и за вознаграждение что б научили))
    город Волгоград!
     
  2. DIYMan

    DIYMan Guest

    Купите готовое, дешевле выйдет ;) И головняка - ноль.
     
    Gochi нравится это.
  3. a1000

    a1000 Гуру

    Ссылочку дай.
     
  4. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

  5. a1000

    a1000 Гуру

    Я не думаю. ТС писал о ИК датчике. А к этом проекте его нет. Просто интересно какую функцию он там выполняет.
     
  6. dmitron1036

    dmitron1036 Гик

  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Понравилось:
    Тот брат похлеще нашего будет)))
     
    Mitrandir нравится это.
  8. Gochi

    Gochi Нуб

  9. Gochi

    Gochi Нуб

  10. Gochi

    Gochi Нуб

    http://wiki.amperka.ru/projects:aut...ce&utm_campaign=ball-valve&utm_medium=youtube
    цель из магистрали. + нужно будет не один мех.кран а 3 т.к зоны будут три и поливаться будут по очереди
     
  11. dmitron1036

    dmitron1036 Гик

    Что поливать то будем ? дерево?
    почему по очереди? у меня все сразу работают.
    и электрокранов не надо.
     
  12. DIYMan

    DIYMan Guest

    По отзывам пользователей проекта в подписи - не всегда хватает давления в магистрали, поэтому полив по очереди - актуальная востребованная фишка ;)
     
    Gochi, Andrey12 и Mitrandir нравится это.
  13. Gochi

    Gochi Нуб

    Газон 3 сотки давление в магистрали 2 очка по этому последовательный полив
     
  14. Gochi

    Gochi Нуб

    Готовое не всегда под индивидуальные условия подходит, да и если найти то ценааа как у самолета
     
  15. DIYMan

    DIYMan Guest

    Вы думаете, что разработка профессионального решения с нуля будет стоить дешевле, чем одна единица готового устройства? Не хочу переубеждать, зачему лишь: если это ваше хобби - возитесь, и терпения побольше ;) Игрушку, более-менее соответствующую первоначальным хотелкам - сделать можно и, возможно, она вас даже устроит на какое-то время. Возможно (но крайне маловероятно) - что это получится уже не совсем и игрушка - тут всё зависит от вложенных в её разработку усилий.

    То, что выбрано за основу - это именно игрушка, и надо это понимать. Поскольку в реальной жизни у систем, у которых
    - кучу настроек, GUI какой-никакой, отлаженные прошивки и схемотехника - короче, работы там проведено масса.

    Ок, решили вы заказать разработку подобного проекта: вы отдаёте себе отчёт, что стоимость работ по проекту не может быть меньше 5000 рублей? И это, заметьте - всего-навсего 2-3 рабочих дня средненького программиста. Из которых - надо потратить несколько часов на личные переговоры, утрясание ТЗ и пр. сопутствующие дела.

    Когда я говорил, что дешевле будет купить готовое - я не шутил ;)
     
    parovoZZ нравится это.
  16. Gochi

    Gochi Нуб

    http://wiki.amperka.ru/projects:aut...ce&utm_campaign=ball-valve&utm_medium=youtube
    Не вижу проблем довести этот проэкт до нужных показателей, может я и ошибаюсь но искомые параметры тут соблюдены только нужны 3 серво крана
     
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Gochi и DIYMan нравится это.
  18. DIYMan

    DIYMan Guest

    Если вы так прекрасно оцениваете обстановку - почему бы самому не взяться - и не написать? ;)
     
    parovoZZ нравится это.
  19. Gochi

    Gochi Нуб

    Писалже
    Что в прогании 0 целых хрен десятых шилды я сложу проводку подключу а дальше швахт нет разобраться можно но сроки не терпят
     
  20. Gochi

    Gochi Нуб