Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    IMG-6baa1625f80d08719dd6f58eb4c06c03-V.jpg купил вот такие козинаки в пятерке.
    Импортер занятный
     
  2. Привед всем. У меня родители попали на регистрацию кота и в перспективе на налог на домашних животных. В моей палате #6. Новый бзик. В следующем году вводится всеобщее декларирование. И в рамках этой акции сейчас происходит поквартирный обход сотрудниками полиции, с целью ознакомления с уровнем жизни граждан. В общем родители говорят вчера пол десятого ночи припёрся участковый. Переписал все что нужно телевизор компьютер холодильник. Потом наш кот как Павлик Морозов вышел и пошел знакомится с ментом. Обычно во время таких обходов его прятали, так как в курсе налога на домашних животных. А ща кот старый стал 16 лет как никак. Пофигизм полный ко всему, у него все друзья, без разбору к любому подойдёт погладиться, так и спалился. В общем мент записал и кота в свою тетрадку, спросил породу и регистрацию (увы не шутка). Родители в шоке, им теперь тащить кота в ветке клинику получать какой то там паспорт животного ставить прививки. Кот неизвестно сколько ещё проживет, этими прививками можно и доканать его. В общем в понедельник понесут его в ветклинику регистрировать. Бред!!!!!!!!!!!
    Уже не знают как с людей деньги выкачивать.
     
  3. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Не знаю на счет котов, но собак я считаю надо обязать регистрировать и вживлять им чип. Ибо люди их выбрасывают/ не воспитывают и теряют. В итоге получаются своры бездомных животных, представляющие угрозу. А так отловили беспризорную собаку, чип считали и штраф хозяину.
     
    Сусемьбек и parovoZZ нравится это.
  4. Чипирование уже на подходе. И людей скорее всего то же. Со следующего года обязательная регистрация телефонов, кто откажется, отключат телефон. Тут и до чипирования людей недалеко. )
     
  5. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    А вот от бездомных котов наоборот одна польза. Крыс гоняют. У нас жеки дуреют.подвалы заколачивают кошаков гоняют. Коты никому не вредят.
     
    Сусемьбек нравится это.
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    кошки блох разносят. Блохи разносят заразу.
     
  7. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    А нефиг целоваться обниматься
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Они сами лезут
     
  9. это тут причем? меня их личная жизнь вообще не заботит.
     
  10. подход конечно умиляет.
    для российской глубинки особенно полезно будет...
     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Кот жЫвотное нужное.полезное.даже Коты иногда читают даташиты.
    [​IMG]
     
    Сусемьбек, ИгорьК и Mitrandir нравится это.
  12. IMG_20180915_041430.jpg

    кстати о мышах.
    прибил тут хохлятскую мышь.

    кашаков явно нехватает, уже и жратву для заманивания купил,
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Что за мышеловка такая?
    Почему хохлятская?
     
  14. Код (C++):
    https://youtu.be/TvOH9tKMFOo?t=49s
    лежало 3 пакета каши на завтрак, все понадкусывала.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2018
  15. Мыши, кошки, собаки, - фсе скукота). У нас шпиона нашли!!!
    Код (C++):
    https://youtu.be/IcGT1SeDRAY
    А вообще пичалько. Украинский сценарий идёт, как будто по одной методичке все делается. Сейчас дефицит сахара в Куазакустане, так конечно Россия виновата (заодно и выяснилось, что оказывается мы сахар то сами и не производим в достаточном количестве). Все предприятия разрушили и разворовали тоже Путин причастен). Бедный Вова все шишки на него.
     
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Та не.Цэж Американский сценарий.А Путин слушает да ест Газ продаёт и продаёт.И налево (Кетай) и направо (ЕС).А Вам хорошо скоро будетн в Еуропе.Без виз в Голландию ездить.
     
  17. ААААААааааа!!!!!!

     
    Сусемьбек и Mitrandir нравится это.
  18. DetSimen

    DetSimen Guest

    Все правильно. В методичке же написано, что Путин сахар жрет и по ночам заводы разворовывает, а Медведев ходит по домам и по углам гадит. Значить, так оно и есть, дядя Сэм ведь кристальной души человек, врать не умеет.
     
  19. Всем доброго выходного. Кстати кто нибудь смотрел внимательно титры фильма "На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди" в самом конце, где идёт благодарность за помощь в съёмках, благодарят , Дональда Трампа. Интересно фатальное совпадение или это тот самый Дональд)?
     
  20. пока вы тут окончательно не свалились в политику

    есть значит беззеркалки от сони, которые как говорят, вроде как уже не мыльницы и вообще годнота и пентапризма с зеркалами больше не нужны.

    задача к такой вот сони приципить вспышку, ну нармальный моноблок, синхроконтакта у этой чудной техники почемуто нет, есть свой разъем под свою вспышку, для которого вчера приехал переходник на нармальный башмак с синхроконтактом.

    так вот, печаль в том, что эти вот беззеркалки от мыльницы отличаются только размером матрицы и затвором, ну логика работы у них таже, есть экран который вроде как показывает какой кадр должен получится... если в мануале выкрутить короткую выдержку, видим чОрный экран.... и вот нахера это?!??? я в пентапризму зеркалки не вижу что будет, а вижу что на самом деле, вижу только экспонометр и этого хватает, но! стоит сказать мыльнице что есть вспышка, она на эту эмуляцию забивает и пытается чтото показать.

    так причем тут переходник и сони, когда втыкаешь переходник, камера наличие вспышки не видет и включить её нельзя, синхроконтакт конечно работает, НО ЭКРАН ЧОРНЫЙ!!
    почему этот ваш ненависный canon додумался в горячий башмак поставить концевик и даже если туда заглушку вотнуть, он понимает что там чОто торчик и работает соответствующим образом.

    всегда говорил, что сони это техника сделанная дибилами для дибилов.