Что с китайцами?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем kt315where, 17 фев 2018.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Одно слово неруси.
     
  2. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Вернут. Утром пришло письмо что спор выиграл, ждите от 3 до 20 дней
     
  3. Upну тему. Всем доброй субботы и хороших растворов с2н5он. Тут такое дело. Достаточно дорогой заказ китаец отправил ЕМС. Вот теперь думаю, кто будет платить за доставку? Внимательно перечитал условия заказа. Была стандартная регистрируемая доставка, никаких подвохов. С чего его дёрнуло отправить ЕМС, не знаю как в России но в Куазакустане получить емсовскую посылку такой гемор, что думать не хочется. Кстати кто заказывал последние недели на али, обратили внимание, что у них у всех сроки отправки стоят 12 дней? Опять праздник какой-то?
     
  4. у нас можно позванивать в емс, сказать трек и попросить доставить до ближайшего почтового отделения или оставить в своем офисе, а дальше все как обычно приходишь и забираешь.
    за доставку платит отправитель, если не наложка.

    ..
    да праздник у них первого октября, день образования КНР если что.
     
    Сусемьбек нравится это.
  5. Igor68

    Igor68 Гуру

    По ходу цвет кожи и разрез глаз поменяли... или тип рассы.
    Уважаемые товарищи из Китая с глубоким уважением к Вам... и не ругайте за это сообщение!
     
  6. Россия - цэ европа!) Это вторая посылка которую отправили ЕМС. Как получал первую, это была такая опупея на две недели, вспоминать тошно. То они пытались содрать за таможенное оформление, хотя заказ по тому времени проходил в границы необлагаемых налогов. Потом сказали что все документы должен оформлять .таможенный брокер. В общем выеживались как могли. Я потом плюнул говорю ну вас на ... , Отправляйте назад, не буду получать. Потом через 3 дня приходит смс, заберите посылку в нашем офисе.) И никаких документов не надо было оформлять)
     
  7. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Я получал емс в России. Заказывал домой как обычно. Сижу на работе, звонок: я курьер с емс. Привес посылку. Буду через десять минут. Зашибись мол. Я даже если подорвусь с работы не успею. Говорю что так не подойдет могу только вечером. На что курьер говорит вечером не работаем. поезжайте в офис емс получать
     
  8. Какой то сюр и фантастика. Завидую)
     
  9. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Чему?) Толку от такого курьера
     
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Они так и работают. Мне вообще не отзванивались. Как-будто кроме них никто не работает. Все тупо сидят и ждут посылки.
     
    Mitrandir нравится это.
  11. Смутно подозреваю что в моем ауле они как-то неправильно работают).
    Чтоб курьер, да ещё и сам, посылку принес??? Не я инопланетян больше поверю)))
     
  12. мне они звонят в восьмом часу утра, дабы сказать что ни в обед приедут, мол ждите... иногда даже дозваниваются, но обычно приходится им звонить в горячую линию, ибо до курьера не дозвонится, связь у них односторонняя, пробиваться через пятерых операторов которым нужно рассказать что те от них надо.
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А китаяйцы следующие три дня отдыхаютЪ?
     
  14. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    вот что пишут
     
  15. может конечно их насильно заставляют не работать.
     
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    День КНР сегодня?Ура товагищи!Кошак предлагает напицца!
     
    Mitrandir и Сусемьбек нравится это.
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    уже ничего не предлагает. В бубен пьяный поди)
     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Да нет чета пишет в другой теме.Там у них еще 16-00
     
  19. DetSimen

    DetSimen Guest

    Я - нет. Я сёдня стёкл как трезвышко. Ну до 20-00 канешна.
     
    DIYMan нравится это.