Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. DIYMan

    DIYMan Guest

    Ну норм, чо :) Важна ведь не семантика, а сходимость MD5, по их мнению :D:D:D

    BTW - сколько лет этим орлам, что они в такое не могут? ;)
     
    Mitrandir нравится это.
  2. разведка донесла что разбили окно, внутри все основное вроде наместе, сигналка так и не в зоне доступа, может за ней и лезли.
    с одной стороны есть повод добавить функционал сигналки, но таки придется ехать стеклить окно, только когда не понятно... соответственно уеду и сами тут спамеров снабжать вениками будете.
     
  3. Mitrandir

    Mitrandir Гуру

    Без понятия, они в другом филиале работают
     
  4. DIYMan

    DIYMan Guest

    Ты им эта - на будущее глаза открой ;) Что, мол - негоже это, мух с котлетами мешать ;) А то эдак и до следующей беды недалеко :)
     
  5. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    А что, далеко ехать?
    Я вот тоже на свою, 65 км, все доехать не могу, воду уже пора сливать...
    На тестевой в эти выходные сезон закрыл, туда все 140км в одну сторону.
     
  6. ехать 100км.
    либо электричка + 25км на веле, доехать на автобусах тот еще квест, доехать еще ладно, а уехать так вообще.
    опятьже если добрался, то надо еще кучу всяких мелочей делать, траву покосить например, на один день не получится.
     
    SergeiL нравится это.
  7. DetSimen

    DetSimen Guest

    Хорошо мне, до дачи 14 км. На бережку Оби :)
    Хоть и не уежяй.
     
    SergeiL нравится это.
  8. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Вот и у меня также. У меня дача как полигон для испытания моего железа.
    Я люблю туда зимой ездить.
    Приедешь, хорошо, вокруг никого, на улице не сезон, занимаешься внутрянкой в тепле.
     
    parovoZZ нравится это.
  9. там тоже было тихо, пока не присоседились беженцы с домбасса.
    а полигон у меня теперь гараж, там уже и пару урожаев вешенки было собрано и все два раза переделано и все некак не доделаю.
     
  10. Igor68

    Igor68 Гуру

    Эт чо? Надо сначала милиционЭра на чучело пустить?
    Чебурашка:
    -Ген, а Ген... тебе сапоги нужны?
    Гена:
    - Да Чебурашка нужны... бери
    - Не могу... Ген... в них мусор
    - Ну вытряхни его
    - Не могу... он меня за уши держит.
     
    parovoZZ нравится это.
  11. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    А у меня отцовский гараж снесли, место пошло под застройку. Я гараж разбирал перед сносом, позвонила агент сказала есть вариант - дом прямо напротив гаража, повернулся - дом нормальный решил посмотреть - квартира понравилась. через месяц переехали. из окна вид на место бывшего гаража :).
    Теперь колеса от наших с женой машин в Тестевом лежат, чердак там сделал, высота у него хорошая порядка 3-х с половиной метров - много барахла помещается. Так же не выкинуть, или через дачу или через гараж :)
     
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    это чаво такое в гараже лежало, что хату выменял?
     
  13. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    :) Да не, :) Мы долго искали, много вариантов пересмотрели. Эта больше понравилась.
    Две на одну меняли. :)
     
  14. DIYMan

    DIYMan Guest

    Хорошо мне - не надо ехать до дачи, нету дачи, есть свой дом :) Когда была в Подмосковье (во времена, когда там жил) дача - это писец: кривой гвоздь из стены торчит - расшатают и унесут. Нунах такие нервы :(
     
  15. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А у меня дачи нет.И квартиры своей пока нет.Вот уйду на пенсию куплю домик на берегу моря где нить в Краснодарском крае.Шоб все в одном флаконе и дом и дача.
     
  16. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    А у меня жена тоже говорит, давай на пенсии продадим все и уедем в Крым или краснодарский край.
    Вот только что будет с пенсией???
     
  17. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Одно радует, скоро отпуск! Во время школьных осенних каникул :), плюс чуть-чуть :) , до двух недель!
     
  18. DIYMan

    DIYMan Guest

    Если есть возможность - я бы не брал на берегу моря в Краснодарском крае - климат специфисский. Лучше в Абхазии, ещё лучше - на Кипре, но там жарковато летом.
     
  19. DIYMan

    DIYMan Guest

    20 лет назад сказал жене, что ничего не будет с пенсией. В том смысле - что на неё не рассчитываю. Прошло 20 лет - прогнозы сбываются прямо на глазах :) Ибо дожить бы теперь до неё...
     
  20. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Кипр не потянуть! Вот если бы не ушел из программирования, 20 лет назад. можно было бы фрилансить :)