Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Ехал сегодня на работу, на плавном выезде с КАД, на главную дорогу, словил удар в задницу своей Хонды.
    Не хилый, такой удар. Аж головой об подголовник приложился и брелки от ворот с полочки на пол слетели.
    Уже было представил, что все, включая заднюю дверь вмято, но был удивлен - только бампер.
    И то, только мелкие потертости, он у меня черный, некрашеный.

    Женщина в машине сзади смотрела назад, а ехала вперед... у нее Шкода Октавия, решетка, капот, бампер...
    Понравились первые ее слава "Ни чего себе, крепкая у Вас машина!"

    Уже второе покушение на задницу моей Хонды за год...
    В прошлый раз выхожу из дома, смотрю сзади, пассат пытается отъехать, но как то подозрительно близко.
    Так и есть, угол моей машины задней аркой зацепил. У меня пострадал только пластик, в страховую не сдавал так ездил с коцками. Как чуял, что не нужно.
     
  2. DetSimen

    DetSimen Guest

    када у меня была Камри Грация, я на правом повороте со всей дури, примерно на 50 км/ч въехал в зад Волги 3110. Он пешеходиков пропускал, а я налево смотрел в это время. Мужик, в которого я въехал возмущался не тем, что у него весь багажник в гармошку и задние двери заклинило, стойки повело, а тем, что у меня только левый поворотник в фаре треснул и номер порвался. Я даже и не делал ничо на своей машине, так и продал через два года, никто ничо не заметил. И в задний бампер мне въезжали на своё горе, у меня только краска в месте удара паутинкой пошла. и всё. Вот это крепкая машина. :)

    Ляля
    gracia.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2018
    SergeiL нравится это.
  3. DetSimen

    DetSimen Guest

    Япошки, до 2005 года все крепкие, не то что жестянки одного немецкого завода.
     
  4. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    H1.png

    Протер, стало виднее.
    H2.png

    Но запылится - будет невидно ;)

    Главное, что перекосов нет, дверь открывается нормально, зазоры не изменились!
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2018
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ттут недавно видел картину Два Хача.Один на старой четверке с багажником на крыше и коробками на ем вьехал в зад другому хачу на Ленд Крузере.А Круз правильный не Прадо.Так у него мелкая царапина на бампере.А четверка вдрызг ее винтом аж скрутило.
     
  6. ... Лет... назад появились первые игровые виртуальные шлемаки с хед-трекерами (гиро-аксель в миру), подвязанными на обзор юнита от первого лица : куда голову повернул, туда монитор картинку поворачивает, кака в жизни...
    Как народ себе лбы и носы о дверные косяки квасил !! Вместо того, чтобы обойти столб - просто головой вертели ... :D
     
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Жопа всегда крепче переда, ибо забота о пешеходах.
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Хорошая ляля.
    Не надо ляля. У меня мерс 98 года из стали такой был, что обшивку двери на миллиметр отжать не мог, когда хотел замок вытащить.
     
    Airbus нравится это.
  9. DetSimen

    DetSimen Guest

    Я про другой завод, где гольфики клепали.
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ты б ещё ауди-80 1992 года вспомнил-вечную машину.
    [​IMG]
    Нет мерседес уже не Мерседес а так немецкий тазератти.Да и ауди не Ауди.Гибель Богов короче.

     
    SergeiL нравится это.
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    ага, и кресла с реклайнером....
     
  12. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Вот об этом я и говорил.
    Наблюдения доказывают, что немцы хорошо научились считать запас прочности.
    По максимуму снижается стоимость.
    До минимума, главное, чтобы деталь отходила гарантийный срок,
    а дольше и не требуется :(
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    какую конкретно деталь? Напомню, что завод выпускает только кузов и блок двигателя - всё остальное не родное.
     
  14. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    А какая разница, кто выпускает, вопрос как спроектировано
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    к производителю какая тогда претензия?
     
  16. опять паравоз в своем репертуаре.

    вот, Травников уже разоблачал

     
  17. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Претензия - прямая!
    Не ноунейм конструктор же покупается!
     
  18. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    это какой-то местный авторитет?
     
  19. да