Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. лучше пока все трезвые расскажите как мне фонарь переделать и крепление на палку сделать.
    думаю использовать крепление от экшенкамеры, но в наличии только пластик, они есть и из люминия, но на али. https://ru.aliexpress.com/item/1-4-...dapter-for-GoPro-Hero-5-4-3/32801146686.html?
     
  2. вот оно сейчас
     

    Вложения:

    • DSC03837.jpg
      DSC03837.jpg
      Размер файла:
      107,6 КБ
      Просмотров:
      502
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    канеш вкусная, когда в одно жало.
     
  4. DetSimen

    DetSimen Guest

    Нет, она в хотьскока жал вкусная
     
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    так а херли не наливаешь
    токмо дразнишься
     
  6. по фотке не разобрал, но мош хомутом ? У нас продаётся полоса перфорированная по всей длине на метры около 50-100 руб. Для потолков ка-ца. Из неё любые хомуты можно нарезать. А два хомута завсегда барашком крепятся. Эт самое простое.
     
  7. gutenberg

    gutenberg Нуб

    Расскажите о чем речь, а то лень читать)
     
  8. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    А лениться, не лень??? :)
     
  9. чего тут читать? 115 страниц всего.
     
  10. не, надо таки обожраться валерьянкой и пойти спать, а то так рука и не заживет никак.
    опять 15гб исходников наснимал, чтоб их...
     
  11. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Водка без пива - деньги на ватер!
     
    Igor68 нравится это.
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    15 Ггб исходников это скока фоток?
     
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Да не Коту под хвост.
     
  14. это видео, корпус для блока питания делаю, на забаву перфикционистам.
     
  15. Igor68

    Igor68 Гуру

    Беседа не очень глупых и очень не лживых личностей:
    - Уважаемый... вот у нас тепло и влажно, а бамбук не растёт. С чего бы это? Ведь климат позволяет.
    - Да не секрет... его выкурили весь.
    - А в Китае его что не курят?
    - Нет! Там работают!
     
  16. нужно нечто вот такое, чтобы вертелось в двух плоскостях и было крепление под зонт
     

    Вложения:

    • DSC03846.jpg
      DSC03846.jpg
      Размер файла:
      78,3 КБ
      Просмотров:
      511
  17. На фотке, похоже, две степени свободы и... повороты там в одной плоскости - зачем так? Думается, практичнее было бы в двух плоскостях. К зонту (трубке) крепить можно и перфорированным хомутом. Можно и двумя, если "пациент" тяжёлый, сам фонарик - не вижу крепления - можно даже на липучку, кака аккумы у квадрокоптеров или самолётов : https://air-hobby.ru/katalog/product/2005-remeshok-dlya-batarei-200-mm-vozdushnoe-hobbi.html (доставка у них быстрая была). Временные "быстрокрепления" - хомуты для проводов или ремешки от часов. Для трубки можно испоЛзовать и автомобильные хомуты, есть и с бабочкой, и под отвёртку - для крепёжного элемента, который будет постоянно (но он может смещаться). А вторая часть - чарез барашек зажимается. Делать можно и из аллюминиевой полосы - у нас 1см, 2см, 3см... от 70руб 2метра (былоП чем сверлить, а перекусить можно и плосками или клещами).
    Под то крепление, что на фотке можно 2-3см П-образного профиля полкой хомутом к ручке зонта, а под фонарик просто отверстие с барашком - будет две степени свободы (ось вокруг ручки зонта и ось вокруг крепления фонарика).:)
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2018
  18. фонарь это два светодиода на 50 и 20 ватт, драйвера к нему и радиаторы с вентелятором.
    а на фото студийная вспышка, там кондеров на полкило.

    все немного сложнее, обычный фонарь я бы изолентой приматал )
    я к тому, может где похожее крепление есть, как с экшенкамерами, но по крупнее бы... ладно, буду по старинке уголками лепить.
     
  19. Если тяжОлый девайс , то П - образный профиль - на три хомута полкой к трубке зонта, а в плоскостях отверстие - аллюм у нас стоит от 100руб 2метра. Нужно-то см10-20 (от веса) и 10минут времени.