Wi-Pi в качестве точки доступа (Access Point)

Тема в разделе "Raspberry Pi", создана пользователем Deliaz, 6 окт 2015.

  1. Deliaz

    Deliaz Нуб

    Привет
    Подскажите, можно ли заставить работать Wi-Pi в режиме Access Point на Raspberry Pi B+?
    Мне необходимо раздавать по Wi-Fi интернет полученный с 3G модема.

    Есть опыт реализации задачи на китайском свистке на чипе RTL8188, однако у него низкая скорость и малый радиус действия.
     
  2. 0mun

    0mun Нерд

    Привет, Deliaz!
    В прицепе, тут процесс аналогичен с любым другим линуксом на ПК. В чем именно у тебя произошла загвоздка?
     
  3. @0mun, не могли бы вы прекратить поднимать темы из 2015го? Это никому не поможет.
     
  4. 0mun

    0mun Нерд

    Привет, @дядя Витя
    Ну, может он меня ждал все это время :)
    Что плохого в том, что бы ответить на залежавшуюся тему? Может кого-то терзают схожие проблемы, а спросить он боится - с 2015 года все положили болт на человека и на него положат..

    Этот форум вроде бы модерируемый.. Давай тогда лучше призовем модераторов, что бы старые темы закрыли, раз они никому уже не нужны.
     
  5. а давай ты перестанешь некропостить, а то таки придут и забанят.
     
    NikitOS нравится это.
  6. Igor68

    Igor68 Гуру

    Эй воин! А почитать темы лень? Или может у всех всё на слуху? И руки из карманов вынь!
     
  7. Igor68

    Igor68 Гуру

    0mun нравится это.
  8. 0mun

    0mun Нерд

    Ткни меня в правила форума где указано, что на темы, созданные давно, отвечать нельзя.
    При создании УЗ на форуме ничего такого не сказали, ткнули только сюда. Раз тема не закрыта и в нее можно писать - почему за ответ на вопрос должны банить?

    Остается осадок нехороший от мысли, что тебя могу забанить за ответ, не нарушающий правил форума, хоть и на старое сообщение.. Не кажется ли тебе это абсурдным?

    Адекватный модератор не станет банить, а закроет тему сообщением @Igor68 :
    Так что пусть приходят, чо такого.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
  9. Никто никого не банит. Вас простым русским языком просят не загаживать форум.
     
    NikitOS и Igor68 нравится это.
  10. Igor68

    Igor68 Гуру

    Конечно понятно, но неужели кому-то надо за кого-то работать? Нет продолжения... и ладно. Сам так же продолжаю темы прошлогодние... именно продолжаю. А к чему одно и то же в разных темах?!
     
    NikitOS нравится это.
  11. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Как кто-то на форуме уже говорил, но про другого человека...

    Наш дорогой @0mun в силу возраста не понимает, что засорять форум во первых просто не красиво, а во вторых не имеет смысла..
    Темы на форуме не закрываются, но не значит, что их надо поднимать.
    У модераторов помимо закрытия тем есть работа.
     
    Igor68 нравится это.