Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Там, где люмини-профиль-уголки. Если лёгкая - труПка швабры - 30-40руП, пластик удочки (секция)...
    нимагу больше :D
     
  2. нету
     
  3. Металло-пластик (сантехника 16мм)... (да ещё и с "экраном") :D
     
  4. кстати да, гдето обрезки полепропелена валялись.
     
  5. DetSimen

    DetSimen Guest

    это ж надо, флуд во флудилке, в теме про ымоции.
     
  6. Итеншинг-на !
    День начинается - пора жить!

     
  7. Точка крепления фонаря должна быть кака можно ближе к оси ЦТ. И провод питания надо прихомутить к ней - чтобы не тащил, не проворачивал зажим и не заваливал саму стойку.:confused:
     
  8. перфекционизму тут не место.
     
  9. Просто удоПство эксплуатации. И потом - кто хотел красотулю навести новым люминиевым корпусом? Если переделывать, то сделать поп-равильному, что бы не падало зазря - итак все эти стойки (треноги) падают сами по-себе. Я кабеля хомутил ещё и у основания - меньше вероятности завалить. Когда ногами провода цепляешь, стойка двигается, а не падает. (микрофонная юность в ВИА :D )
     
  10. всё не так.
    если не будет света, то и не будет картинки на видео.
    если буду заниматься только постройкой света по феньшую, то не будет видео на канале, ибо все время уйдет на вылизывания алюминия.
    если буду копить деньги на крутой свет из магазина, то небудет света.
    если буду копить деньги на крутую технику и кучу феничек в придачу, то не будет видео на канале.
    а если буду следовать всем советам которые мне пишут, да просто не буду, не смогу.
    если буду ждать удачного момента, донатов на технику и прочего стечения обстоятельств, небудет вообще нечего.
     
  11. Вах!! Кака всё сложно. А я наоборот - застрял в бесконечных модерн-изациях... :D Нет времени поработать на благо родинки.:oops:
     
  12. DetSimen

    DetSimen Guest

    а я в запое застрял. :( А некада, надо работу искать, а у меня прокрастинация.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2018
    Airbus и Пушной звер нравится это.
  13. Там скучно... Я вчерась пробовал на формовке пузырь из "молока"... КАКА уеХало - еле отпрыгнуть успел ! :D Сейчас уже есть изображение... Могу говорить... Опять на жен...:rolleyes: Ну, ничо-так... Обошлось... Всё кака-я-та развлекуха... :)
     
  14. уроки демагогии )))

     
  15. вот, можете бомбить...

     
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Что у тебя?
     
  17. ну это как, знаешь бывае кашак хочет стянуть сосиску со стола, долго смотрит, наверное думает не попадет ли ему за это, а потом забивает и начинает вылизываться, мол жрать ему и так не хотелось, но удовольствие получить теперь надо.
     
    DetSimen нравится это.
  18. DetSimen

    DetSimen Guest

    Да.
    «Прокрастинация» — это слово, которым обозвали нежелание что-нибудь делать (постоянное откладывание дел на потом, в частности). Этим словом оправдывают свое нежелание что-нибудь сделать. Почему не делаешь? — ну бляя.. у меня такая проблема… прокрастинцация…
     
    Andrey12 и parovoZZ нравится это.