Все спасибо

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Plakca, 11 ноя 2018.

  1. Plakca

    Plakca Гик

    Мир вам;)))
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Один тут тоже на абдурино собирал контроллер для пеллетной горелки. Исчез. Как бы не сгорел...
    Абдурино - это обязательное условие? На чем-то более подходящем и надежном никак нельзя?
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2018
  3. Plakca

    Plakca Гик

    А на чем можно чтоб бюджет был небольшим?
     
  4. dkg11

    dkg11 Нерд

    пишите , присылайте тз
    dkg11(dog)inbox.ru
     
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    промышленный ПЛК. МЗТА, как пример.
     
  6. Plakca

    Plakca Гик

    Конечно это хорошо если понимаешь в электронике, а что это такое и с чем ее едят ПЛк и мзта где смотреть и посчитать цену на блок?
     
  7. Plakca

    Plakca Гик

    Дам почитал про это да мне туда вообще не подобраться с ценой.
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    15 рублей на круг - зато спишь спокойно. В случае чего - любой автоматчик доработает. А с абдуриной шишь кто возьмет на себя ответственность. Если только клоун какой. Но с клоунами связываться - концов потом не найдешь.
     
  9. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    А абдурино - это что?
     
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    это мой упущенный бренд(((
     
  11. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Зря упустили. Что-то шутовское напоминает. Бубенчики еще...
     
  12. Kamikadze

    Kamikadze Гик

    А что извините не так с ардуиной?
     
  13. Plakca

    Plakca Гик

    Если вы мне сделаете за 15₽ Я очень вам признателен буду или(15.000₽) ?
     
  14. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    дуин всяких много напридумывали. Моя ничем не хуже.

    Это просто игрушка для кружков электротехники.
     
  15. Kamikadze

    Kamikadze Гик

    Это не мой пост про цену, я даже ТЗ не видел. Просто товарищ паровоЗЗ из темы в тему, несет лютую дичь, вместо того что бы дать ответ, начинает разводить демагогию. И я все го лишь навсего поинтересовался у него, чем его не устраивает атмега? Да памяти мало и частота может быть не высокая, но что касается стабильности в обвязке ардуины очень неплохо себя зарекомендовала. И своей живучестью и отказоустойчивостью. Но для большинства задач ее хватает за глаза. А про программу и тем паче, собственно если написан не через одно место и приведены комментарии, то допилить его даже школьник сможет. Учитывая попсовость ардуино IDE. ИМХО.
     
    ИгорьК нравится это.
  16. Kamikadze

    Kamikadze Гик

    Да вы что, я на этой игрушке так называемой собрал робота подталкивателя кормов, который уже пол года на ферме работает, и никаких проблем. При том что полностью автономен и выполняет 15 раз за день процедуру подталкивания корма
     
    ИгорьК нравится это.
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Это только оборудование. А надо же ещё датчик пламени, датчик давления дымососа, пару датчиков температуры на прямом и обратном трубопроводе.
     
  18. Plakca

    Plakca Гик

    Не
    я спросил 15₽ или 15000₽
     
  19. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    и для этого требуется 32 кБ памяти и 16 МГц тактовой??? С такой задачей справится самый дешманский МК, хоть даже и 4-х битный на часовом кварце.
     
  20. Plakca

    Plakca Гик

    Что то я не пойму вас поровозз, вы очем говорите. Я о цене?