Коды сложных проектов

Тема в разделе "Arduino & Shields", создана пользователем Sov, 18 ноя 2018.

Метки:
  1. Sov

    Sov Нерд

    Всем привет!

    У меня есть возможность приобрести кучу всякого совершенно разного ардуинистого барахла, при этом хочется сделать что-то большое и сложное, а не просто подключить дисплей к UNO, камеру или отдельно датчик расстояния или слот SD-карты. Есть ли где коды сразу сложных программ?
     
  2. на гитхабе
     
    DIYMan нравится это.
  3. Sov

    Sov Нерд

    Конкретизирую - коды с описаниями. На гитхабе - только коды.
     
  4. Хочу сделать-то что-то большое и сложное, но напрягаться не хочу.
     
    REm и Asper Daffy нравится это.
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    На Ардуино?Ясен пень Андронный коллайдер.Или спутник на Марс.И не больше ни меньше
     
  6. Daniil

    Daniil Гуру

    Лучше упустить эту возможность
     
  7. Sov

    Sov Нерд

    А в чем проблема?

    Тут чел продает ардуиновские запасы свои с рубля. Если легко достанутся, то напрягаться явно нет смысла. Это же развлекуха)))

    https://meshok.net/item/103754764
     
  8. В наивности
     
  9. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

  10. b707

    b707 Гуру

    Самому написать - не предлагать? В чем огда смысл? Вместо ужина в ресторане скачай с из инета постов с фотками еды - это ровно тоже самое
     
    ДеКодер нравится это.
  11. Daniil

    Daniil Гуру

    Кажется, понял.
    Есть моделисты, которые собирают танк из готовых пластиковых деталей и клея по инструкции и получают удовольствие.
    Я такое собирал. Мне нравилось то медитативное состояние. Есть я и куча хаоса в коробке. Я уменьшаю энтропию и на выходе получаю порядок и эстетическое удовольствие.
    Может, мы на пороге "новых моделистов"?
    В таком ключе, ответ ТС-у:
    Человечество ещё не доросло до такого - остаются только уроки, как у Амперки, или брать программы у других DIY-щиков, но ни о каком контроле/стандарте оформления говорить не приходится.
     
    ДеКодер нравится это.
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Самое главное понять что Он сам хочет сделать и для какой цели.Ну Вы в курсе-сначало было Слово и слово из 3х букв....