Автосигнализация с GSM, GPS, Акселерометр, датчик вибрации.

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем r616on, 14 окт 2018.

  1. Нету никакой политики тут. Сигнализация делается неделю. Не работать неделю за полторы тысячи это не политика, это здравый смысл.
     
  2. ostrov

    ostrov Гуру

    Да, 1500 это для работы на вечер. Если просто собрать по готовой схеме из готовых комплектующих. Да и то если делать нечего.
     
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    На аэробусе только одна лампочка подсветки приборной панели(такая же как на Жыгулях)стоит 39 Евро.Остальное прикиньте сами что почем.
     
  4. ostrov

    ostrov Гуру

    А если поставить туда от Жигулей?
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Подойдет.Но нельзя.Нет Сертификата.А как говорит Parovozoff без сертификата низзя
     
  6. DetSimen

    DetSimen Guest

    чота ржу.
     
    parovoZZ, Vovka и DIYMan нравится это.
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    я тоже
     
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Вот здеся.Купите и не морочьте людям голову а себе спину.И буде Вам Щастье!Там уже всё есть GPS GSM GPRS MMS ITD ITP.Ну и + за установку 5 тыр.Или сами будете ставить?Скажу сразу не надо.
     
    Mitrandir и Сусемьбек нравится это.
  9. ELITE

    ELITE Гик

    а что? можно?, меня в очередь поставьте!

    а вообще старлайн из коробки это всё умеет практически и всего за 3500 (35й с жсм и жпс модулями)
     
  10. ostrov

    ostrov Гуру

    Я уже забыл когда бюджеты разработок были настоящие, сейчас любой заказ начинается с вопроса "а во сколько обойдется?", второй вопрос "а на чем можно сэкономить?".
     
  11. ELITE

    ELITE Гик

    естественно - зачем делать заказ, если это же самое, но заводского изготовления, стоит совсем не дорого
    да и китай штампует практически что угодно душе....

    так что вопрос откуда взяться дорогим заказам то... кому надо что-то совсем уж эксклюзивное и за дорого- те на подобные форумы не будут даже заглядывать....

    а кто тут сидит - те потенциально готовы платить не более 50% от стоимости заводского аналога, но при этом функционал должен быть не просто идентичным, но и больше....Но вот только мало кто согласится делать так, да и чаще всего стоимость даже комплектующих будет выше, стиомости заказа...
     
    Kamikadze, parovoZZ и Airbus нравится это.
  12. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А как Вы хотели?
    Я бы сказал больше-заказчики это или школота которым надо скетч для очередного конкурса по Робототехнике либо нерадивые студенты которым нужна Лаба ,Курсовая или Диплом.Ни у тех ни у других денег нет да и платить они не готовы.Максимум на полтораху разливного Пива.Да и в Сети куча готовых проектов-практически есть всё если нужно готовое устройство.Надо только с паяльником дружить.Что сложнее имеет смысл купить слава богу Алишку не перекрыли изчо.
     
    DetSimen нравится это.
  13. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Да я и для себя стараюсь купить, если можно, и если нет уж сильных противоречий между реально нужным функционалом, и устройством в продаже. А в свободное время можно что-то другое, полезное сделать.
    Ну если уж не найти в продаже - можно конечно и сделать. :)

    Но если уж посчитать реально затраченные ресурсы, с учетом сколько нужно потратить времени на разработку, отладку, переделку, все равно дофига получается. Типа себестоимость.
    Просто когда для себя - и ладно, потраченное время можно не считать ;)
     
    Airbus нравится это.
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ну да.Ручная работа всегда стоила и стоит дороже чем штамповка.Хоть для себя делаешь хоть на продажу.