Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. В России тоже строят такие и соревнования проводят, но на "гаражном" уровне. А "тамошние" бабос вкладывают немереный... МаЛчик рассказывал про соревнования - гонки маленьких машинок. Резины хватает на... пару-тройку кругов!... А переобуться (четыре колеса) стоит больше моего полноприводного китайского сарая !!! :eek: Эт ну ОЧ дорогое хобби. Буржуям, говорит, поФ, а у наших денег хватает на несколько заездов...
    Эт кака квадрокоптеры : взлететь - червонец. Полетать - двадцатка. Поснимать - тридцать. Хочешь, чтобы "ещё и возвращался" (хоть чуть надёжности) - от 50.000руП.:confused: :) Причём, независимо от вложенных денег, надо ещё и "рулить" уметь :D.
    ...Так что - хочеЦа мне, конечно, хочется, .... :oops:
     
  2. вот типичный доход с одного видео с 10к просмотрами
    Код (C++):
    https://youtu.be/MPKSV6-R7FE?t=701
    а у меня в среднем 3 бакса и постоянные претензии от идиотов, что я чтото там зарабатываю.
    ....
    я к тому, что даже если ктото такое организует у нас, с чего профит брать чтобы хотябы в 0 выйти?
     
  3. У "нас" за последние 100 лет - "три войны-четыре революции", а на сША 200 лет ни одна бомба не упала - молодцы: и деньги для ВСЕГО "мира" печатают, и воют "на чужой территории". Стратегия - не можешь сам - обос... утопи другого .
    А мы только и "лечим раны", да со всех сил "догоняем". Догоним!... Никому мало не покажется... :D
    ... Вот "наши" уже квадракоптеры по два миллиона оП стенку разбивают - и не жужжат (они потом) !... :D:D
     
    Airbus нравится это.
  4. В Москвах - с билетов да рекламы, но там даже маленькую площадку собрать - "странные деньги".
    Да и опыта у участников (а значит продаваемой зрелищности) малоВатто.

     
  5. не видно там не рекламы, не зрителей.
    там есть ссылка на организаторов, интересные такие организаторы.

    да и там на привью диск по дереву, в видео куча графики, непонятных вставок непонятно откуда, кароче отчитались.
     
  6. Да-лан - хоть маЛчишки порезвились - лиха беда начало. Мы самолётики строили, да кораблики пускали, а теперь все Дворцы пио-нЭров за бабки "крестиком вышивать" учат, да аэробика. Привёз как-то остатки "квадрохоббей" туда... Теперь там на гвоздике висят...:( Один аккум от фонарика на троих... Да еще и пересра... депутаты, что их конурки с воздуха увидят, законов понавыпускали - выше 200гр это уже БПЛА. БЕЗ спецразрешения НЕ летать !!! Штаф от 4000руб. ВСЕ форумы разбежались. Все...
    Был бы помоложе, тоже П пошёл клей нюхать, но ничего, ЩА мОлодешь подрастёт... Ни за какими заборами не спрячутся... :cool:.
     
    Svyatslav нравится это.
  7. хочу на ай-петри (((
     
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А Я на БАли (или на БалИ?)На следующий Новый Год поеду туда.Ненавижу этот празднеГ.Никто не работает с 25 декабря все бухают да по магазинам шарахаются.Нигде не проехать не пройти.И машину не поставить.Всё сметают с полок.Всякое Г.Как будто 100 лет не ели и не пили.Потом до 23-55 надо всё сьесть и выпить.А потом всё выблевать на снег.По возможности подраться.И в это весь кайф.
     
    Securbond нравится это.
  9. дауж... не тем я занят...
    там сейчас снегом все завалило и она крайне легко доступна.

    да кто заставляет нажираться? я нечего крепче глитвейна не пил, если бы салютом не разбудили, вообще бы спал.
    одно плохо, в магазине свежего кефира нет, прошлогодний только.
     
  10. Целый год "народ" готовится! :D А потом - 10 дней "гуляй нищета !!" :)
     
  11. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Вот кусок инструкции:

    upload_2019-1-6_20-21-25.png


    Какие мысли возникают из увиденного?
     
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Указано типовое энергопотребление пъезоизлучателя. Например, маяк24.
     
  13. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Как бы вы организовали взаимодействие с МК этого выхода?
     
  14. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Оптрон. Ясен красен)))
     
  15. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    А чуть точнее. Подать на него (оптопару) , например, 12 вольт через этот разъем через резистор в зависимости от тока передающей части оптопары?
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
  16. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    А это не обычный сухой контакт, между общим и этим выходом (контакт реле)?
     
  17. так, фсё, сам не сделаешь, некто не сделает... ((
     
    ИгорьК нравится это.
  18. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Это да...
     
  19. Хотел в прошлом году ссылку запостить. Да времени совсем не было. https://yk.kz/news/show/48445
    Завидуйте, все человечество зародилось а куазакустане.)))
     
    parovoZZ нравится это.
  20. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Та не.Древние Укры раньше появились
     
    Сусемьбек и parovoZZ нравится это.