Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. все знают что он был Адамяном.
     
    Сусемьбек и parovoZZ нравится это.
  2. Securbond

    Securbond Гуру

    Когда уже кнопку входа в акк сделают в начале странице а не в заднице у негра ?

    1C6ED63E-3C60-44B3-AE9A-61E68BBA9B9A.png

    :mad::mad::mad:
     
  3. подарили френч-пресс на 800мЛ
    это чего? тонкий намек что я кофе много пью?
     
  4. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Намёк-хорош пить Кофе пей зелёный Чай!
     
  5. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Пей, если хочется. Жизнь не переживешь заново.
     
  6. чай якобы полезней?

    чтобы не пить кофе, нужно менять сферу деятельности, достать планшет и вплотную заняться фотостоками, там думать не надо, ну надо конечно, но больше рутины.

    да, доделаю серию уроков и думаю всё.
     
  7. Сегодня испытал теорию-на-практике !



    15° мороз аккум (у соседа) был 9.2В. Даже не счОлкал. Мой квадрокоптерный (пару лет свежести) 12.6В на старте - 12,4 после. В параллель и почти сразу старт. Кака часы!...
    Падал до 11.9В. ЛиПо 4200мА 25С. Заряжал дома в тепле Я-максом№6.
    Думаю, можно и "обычные" шуруповёртные липошки (только сильноточные) испоЛзовать - отдельную батарейку сделать.
     
  8. Я сначала думал, что эт - чилин-тано... :D Что за мода собственное е...-лицо в камеру запихивать?!... Ладно я - не красавец, а если у кого телик в пол-стены? Ребёнка можно до смерти напугать!... :confused: :D Или эт привычка - с камерой разговаривать? :)
     
  9. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Улыбнуло:

    SmartLight.png
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Очередной Ewelink?
     
  11. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Да не, случайно наткнулся.
    Это сайт магазинов "Умный дом" которые есть почти в каждом Максидоме :).
     
  12. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    Очередной рерайтер-копирайтер-фрилансер-дауншифтер.
     
  13. Ночер добрый. Как то неудачно проигрался с ВЧ генератором (. Сделал генератор шума, теоретически должен был работать а диапазоне 800 МГц - 2,5 ГГц. Направленная антенна рассчитанная на диапазон wifi. Игрушка должна была локально вешать вайфай. Но что то пошло не так. Когда тестил, вручную подключал минус генератора к аккумулятору. Секунд по 20-30. Потом чую рука которой соединял провод огнем горит. Отложил недетских кирпичей, бегом к окну и в снег на подоконнике. Что не так так и не понял. Но ожог ладони получил, прям как провод лежал в руке такой же формы и ожог(((. Причем рука как изнутри горела. В общем ну его нафиг такие игрушки. Дети не балуйтесь с свч излучением!!

    П.с. глушилки вай фая не получилось., Зато всю электронику в 1.5 м. от излучателя, заглючивает гарантированно.
     
  14. пора уже обязать делать закупки только отечественных авто.
     
  15. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ты это поосторожнее Бро.А то так и интерес к Девушкам пропадет.
     
    Сусемьбек нравится это.
  16. Дык сам на диарею изошел). Надо подтянуть знания по свч, а то так и не понял с какой радости по минусовому проводу пошло излучение. Пока не разберусь, включать не буду!!!
     
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    И отечественных абдурин! И ваще! Пора уже язык программирования на кириллице изобрести!!!
     
  18. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Блокировочный кондер не поставил!
     
    Сусемьбек нравится это.