Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. 1С же есть, эдакая забористая смесь паскаля и С на кириллице.
     
  2. один так тоже себе рентгеновский аппарат собрал.

    да и зачем мудрить, магнетрон в микроволновке на 2,4ггц работает.
     
    Сусемьбек нравится это.
  3. Носить с собой неудобно). А тут пришел к клиенту показал как пользоваться. Одно нажатие кнопки и тишина... ( По крайне мере для этого вымудриваю.) Как разберусь в чем ошибка была, буду тестить через перекрытия. Может и не стоит овчинка выделки.
    СПС буду попробовать.
     
  4. главное чтобы клиент из роскомнадзора не оказался.
     
    Сусемьбек нравится это.
  5. Эт, да.
     
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    У них нет роскомпозора)
     
  7. ктото же есть, такойже неадекватный.
     
  8. Securbond

    Securbond Гуру

    Опасно рядом с тобой жить. Вместо WiFi, подогреешь курицу, которую сосед на обед съел. (Прямо у него в желудке)
     
    Сусемьбек нравится это.
  9. Securbond

    Securbond Гуру

    Есть более безопасный способ
    «wifi jammer esp8266»
     
    Сусемьбек нравится это.
  10. Код (C++):

      1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  192.168.10.7
      2   107 ms   149 ms   150 ms  194.85.138.133
      3    22 ms   169 ms   100 ms  194.85.138.133
      4     1 ms     9 ms    <1 мс  212.46.196.54
    властелины колец блин.
     
  11. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Сдать в Вымпел, пускай разбираются.
     
  12. Попробую. Но у моей игрушки, побочный эффект обнаружился. По обратимому введению в глюк электроники. Если получится вырубать через стену музыкальные центры и телевизоры это будет очень хорошо, самой чувствительной оказалась радиомышка, она бедная переставала работать в 5м от игрушки, лечилось извлечением и вставкой обратно батареек).
    Та не. Мощность по потреблению не выше 18вт. Излучение сильно размазано по спектру, расплата за упрощённую схему. Да и воздействие не более нескольких секунд.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2019
  13. Надо направленную антенну, но... не имея возможности контролировать излучение, можно "неожиданно" попа-сть на лейкемию:oops:, например. Или на статью. А "кто-то" с радостью оценит подобное обсуждение термином "...преднамеренное...". Не будИте Лихо.:eek:
     
  14. Угу. Все, попробую как это дело проходит через армированный бетон, и разберу нахрен. Мысли то были самые хорошие, спасать людей от меломанов соседей. Но ради собственного здоровья, больше не буду). Хотя думаю что от мощных портативных раций люди больше Эл.магнитного излучения получают. А жаль хороший выключатель муз центров мог получиться. Попробую придумать что то безопасное, мегадроссель например)
     
  15. ... как у Н.Бора (лучший вратарь сборной Дании одно время :eek: ) - его рассуждения закончились Хиросимой. :confused:
     
  16. СВЧ как вода, может вытечь откуда угодно.
     
  17. а если по синьке промахнешся та? засмеют потом.
     
  18. DetSimen

    DetSimen Guest

    главна, дулом в рот папась.
     
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Да уж.Пульками стреляет?
     
  20. vvr

    vvr Инженерище

    недавно попал случайно на чеченский религиозный сайт, так там уверяют, что первые люди были чеченцы и , естественно, разговаривали на чеченском.
    так что укры и казахи отдыхают)))))