Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Securbond

    Securbond Гуру

  2. посмотрел новости, везде снег, леденые дожди и прочее веселье, а у нас +10 блин.

    но то все фигня, во
     
  3. kalapanga

    kalapanga Нерд

    Сильно мне такие штуки нравятся! Вот у мужика и фантазия работает и руки из нужного места растут!
     
  4. Доброй ночи всем. Давным давно в закажу проект был заказ сделать инсталляцию в виде куба с светящимися висюльками. ( может кто из гуру помнит). Тогда ещё возникла дискуссия как это сделать. Недавно рылся на Али в поисках адресных лент и таки наткнулся именно на те висюльки, которые приводил в пример заказчик. http://s.aliexpress.com/mIBRZbIJ. Жаль что только сейчас наткнулся, так бы мог гешефт хороший провернуть
     
  5. Ну... если уШ соседей не обуть, то хоть на Китае отвяжетесь. :) Будет урок для всяких там яблочникоФ, например.
     
  6. смотрю тут т34, нуууу... переиграли авторы в танчики, пересмотрели российских сериалов и комиксов... никаких эмоций.

    да и съемки ((( сволочи (

     
  7. Всё "теперь" начинается и заканчивается бабко-целе-сообразностью. Кино - просто продукт. Как печенье или пиво или сигареты. Пипла хавает, всё остальное - пох. Военные сериалы вАЩе : "то еДёмся - то стреляем". При чём тут сюжет или смысл вообще?
    Эт кака футбол - кака-я разниТЦа, кто выиграл?! Билеты проданы, реклама продана... :) А выигрыш или проигрыш - просто ...статья расходов.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Это же шоу.
     
  9. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    В городе на дорогах полый звездец...
    Я конечно понимаю, дороги не чищенные, с двух сторон припаркованные машины,
    НО ТАК ТУПИТЬ :mad::mad::mad:
    У каждого перекрестка пробка, зеленый зажигается, проезжает только 5 машин :mad::mad::mad:
     
    Airbus нравится это.
  10. Там, наверное, целые аналитические отделы рассчитывают, кому и когда выиграть. :D Про трактористов так по ящику не рассказывают целыми днями - какой "доход" от трактористов или токарей или пекарей или программистов, например ?! ... Кто "знает", в какие "заводы" вкладывают бабки "олигархи"? Зато за скока кто купил и какой клуб - основная спортивная новость. Давно не было сенсаций в вечерних новостях, что токаря Ивана Суходрищева седьмой цех у восьмого перекупил... :D
    Как не вспомнить "... даже, если вымрем все мы, будет Челси чемпион!... " :) :

     
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    ходи пешком. Даже для здоровья полезно.
     
  12. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    По рыхлому снегу?
    Да и на работу у меня не дойти. А нужно еще ребенка с утра завести, вечером забрать.
    А транспорт тоже не едет, по той же причине :mad::mad::mad:
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    ноешь как баба
     
  14. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Я не ною, я бешусь!
     
  15. DetSimen

    DetSimen Guest

  16. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Все бесят!!!!!!!
     
  17. DetSimen

    DetSimen Guest

    ПМС. Мужской. Суровый. Наданапицца.
     
  18. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Даже выезжать не хочется.Хожу пешком на работу.Хорошо хоть рядом.
     
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Завтра.
     
  20. DetSimen

    DetSimen Guest

    И завтра.