Всем привет, по традиции я нуб новичок! И естественно мне нужна помощь уважаемых ГУРУ

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем DАндрей, 11 янв 2019.

  1. Серво предназачены для СОВСЕМ других задач, нежели ворота. Тут нужно сходу всё переделывать.
     
  2. b707

    b707 Гуру

    Андрей, нафига вы по два раза одно и тоже пишете?
     
  3. b707

    b707 Гуру

    почему нет? форточки ими открывают, а ворота - это большая форточка
    Можно и шаговиком. и просто мотором с контролем положений...но ведь в принципе все эти варианты одно и то же внутри...
     
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    В данный момент ты хочешь у товарища узнать, что такое интеграл, а сам ещё не выучил таблицу умножения. Обучение должно быть последовательным. На все вопросы даны ответы опытным товарищем во втором топике.
     
  5. DАндрей

    DАндрей Нуб

    С миру по нитке Ивану Рубаха
     
  6. И для форточек серво тоже не предназначены. И нет, внутри не одно и то же.
     
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А контроллер привода не купить? Со своей поделкой и с такими знаниями ничего не добьёшься.
     
  8. Защиту от заклинивания нужную для ворот можно подсмотреть в лифтовых дверях. Обычные моторы + механизм, нажимающий концевики при попадании препятствия.
     
  9. b707

    b707 Гуру

    ну, надеюсь для рулевых машинок авиамоделей сервы подходят? :) - если кто не знает. например SG90 именно для этого изначально и выпускался...
    А в чем принципиальная разница в повороте руля на нужный угол или в открывании форточки на тот же угол?
     
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    И да - в дешманский приводах ворот сервой не пахнет. 100 кг - это считается легкими воротами? А, ну да) Я ставил привода на створку в 500 кг. По два привода на створку.
     
  11. DАндрей

    DАндрей Нуб

    Такое ощущение складывается, что Вы боитесь лишний раз на "ФОРУМЕ" что-то написать! Наверно опасаетесь за то, что Вы в друг не потянете на то волшебное звание которое Вам присвоили. Я нахожусь на Форуме, а у меня сложилось впечатление что на каком то базаре, где 98 % людей на столько сильно переживают за свое лицо, что не замечают, как его незаметно марают для других. Если ты профи, так оставайся профи во всем, и не теряй свое лицо на мелочах. Вас когда-то тоже учили, подсказывали и продолжают это делать и Вы спокойно пользуетесь этими благами. Так почему Вы позволяете себе действовать иначе? Я еще раз говорю, вопрос простой, для людей которые обладают данной информацией и если они не хотят ее раскрывать это их право, но Вы милые мои находитесь в том месте, где изначально цель общения была заложена в данном ключе, чтобы люди могли делиться идеями, помогать друг-друга, а не зажиматься и умничать, мол я умный а ты дурак иди учись, мне с тобой не интересно! Не забывай свое предназначение и уважайте окружающих
     
  12. в контексте
     
  13. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А у меня такое ощущение что Вы мил Человек Тролль.Ибо написано много но ни о чём.Ни фото Вашего устройства ни строчки вашего чудесного кода.Стебётесь с дурачков которых втянули в Дискуссию потягивая Пивко?
     
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Тема летит во Флуд.
     
    Daniil и parovoZZ нравится это.
  15. b707

    b707 Гуру

    не тратьте столько букв на совершенно пустые препирательства. Не мы пришли к вам домой, а вы пришли на форум - так что либо принимайте здешнюю атмосферу - либо ищите другое место.
     
    Daniil и parovoZZ нравится это.
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

  17. Завязывайте с этими злоупотреблениями властью.
     
    b707 нравится это.
  18. DАндрей

    DАндрей Нуб

    Зачем мне ставить на 10 кг усилий мотор который тянет 500 кг?
     
  19. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Без понятия.
     
  20. DАндрей

    DАндрей Нуб

    Ваша позиция мне не понятна, Вы доброе дело сделали и вроде как за коллектив, хотя прекрасно видите что происходит в общем доме, так как он и не Ваш и не Мой, правильнее будет общий. Так как для регистрации на данном сайте не требуется лицензия или соответствующий диплом, не высылают пригласительных. Этот доступный сайт и информация тут общедоступная. И по Вашему мнению раз меня не устраивает такое общение я должен удалить аккаунт, не думаю что создатели этого движения рады такому повороту! Будьте внимательнее в своих изъяснениях, мне все больше это напоминает дедовщину!