Часы на esp8266 и max7219 + android управление

Тема в разделе "Глядите, что я сделал", создана пользователем IvanUA, 28 авг 2017.

?

Вы повторили это проект?

  1. Нет (просто ознакомился)

    35 голосов
    13,3%
  2. Да, один раз (попробовал)

    111 голосов
    42,0%
  3. Да, не однократно

    122 голосов
    46,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Artur.P

    Artur.P Нерд

    Не понимаю зачем такое делать, не все же умеют код править.
     
  2. Artur.P

    Artur.P Нерд

    Прочитаю обязательно ))), а почему именно 22:55 ?
     
  3. Прочтите первое сообщение автора. Тут и ежу понятно. За вас никто делать ничего не будет. Тут могут помочь советом. Либо просите готовый проект на продажу у автора.
     
  4. Подскажите пожалуйста. Html редактор с предпросмотром. Уж больно захотелось приукрасить веб страницы. Буду очень благодарен.
     
  5. buba911

    buba911 Гик

    Под вас здесь делать никто ничего не будет. Здесь идет обсуждение проекта автора , его дороботка или улучшение. Если вам лень но очень хочется, то вам в ветку Закажу проект.
    ПС. Я не хвастаюсь, но мне уже за полтинник, с ардуино и есп начал дружить только год назад. Но как говориться кто ищет тот всегда найдёт. (С).
     
    Юра 80 нравится это.
  6. Artur.P

    Artur.P Нерд

    я и не настаиваю на том чтобы кто-то что-то делал за меня. Нечего там просить, хотел бы - опубликовал.
     
  7. Artur.P

    Artur.P Нерд

    Под меня делать ничего не нужно... Вы хоть комментарий мой прочитали ? Агрессивная у Вас тут атмосфера.
     
  8. Deniskyn

    Deniskyn Гик

    Друзья, давайте не засорять тему... Постов много, много вопросов
     
  9. navig2201

    navig2201 Нерд

    Согласен с вами , бывают ответы не в дугу.... По теме - фишка автора , мож для дочки писано , мож для жены... Там делов то на 5 мин ( ну вообще-то писано было ) - открыли в иде , нашли по поиску саму фразу за заюшку и либо закомментировали // , либо впишите свое - да что угодно ( тут типа пасхалки )
     
  10. jgupdimon

    jgupdimon Гик

    tMess ищите это исправляйте. В каком языке нужно.
     
  11. Artur.P

    Artur.P Нерд

    Спасибо на добром слове.
    Знаете есть бабы такие, к примеру спрашиваешь у нее: - поесть что-то есть ? А она тебе в ответ – я тебе говорила, а ты не сделал, а вот ты такой лентяй, а я жрать готовлю, а ты ничего не делаешь такой сякой и т.т.т.т.т.тт. без умолку.
    В итоге ты садишься в кресло и понимаешь что ответ на свой вопрос ты не получил + ко всему выслушал бабский треп вперемешку с оскорблениями.

    У каждого комментатора на любом форуме есть 3 реакции на поставленный вопрос: 1. проигнорировать 2. помочь дельным советом, дать ссылки на страницу форума, необходимые источники и т.д. для того чтобы человек смог решить свою проблему. 3. трепаться как баба попутно самоутверждаясь – (да мне за 50, я такой классный, а ты такой тупой, а я не хвастаюсь, никто за тебя ничего делать не будет и т.т.т.т.т.т.т.т.)

    Всякий раз когда ко мне обращается человек за помощью, я пытаюсь по возможности ему помочь независимо от его компетентности, потому что я не падло, мне не нужно самоутверждение.
     
  12. jgupdimon

    jgupdimon Гик

    Не обижайся, просто на форуме, если пролистать назад, все написано, довольно таки подробно, даже с приведением примеров скетча, понимаю, что листать долго, но мы когда пришли сюда к Ивану, так же "лопатили" форум, курили трубку, матерились и т.п.
     
    Deniskyn и Artur.P нравится это.
  13. buba911

    buba911 Гик

    Артур, вместо писания жалостливого романа на пол страницы, лучше бы забил в поиске по теме слово зайка и нашел бы решение, но лучше охаять других, ах какие они плохие, никто мне такому хорошему помочь не желает......
     
    Deniskyn нравится это.
  14. Чуть больше можно пояснить что куда подцепить? :)
     
  15. Artur.P

    Artur.P Нерд

    Ну так прежде чем что-то советовать попробуйте сами забить в поиск слово "зайка" Где я писал что кто-то плохой? Мне всё равно на тех кто мне не помогает, а обхаял я тех кто кичится своими мышиными достижениями попутно самоутверждаясь за счет тех кто ранее с разработкой не сталкивался. Не нужно перекручивать.
     
  16. jgupdimon

    jgupdimon Гик

    tMes = "Моей любимой Зающке!!!"; -русский язык
    tMes = "Моїй коханій Зайченяткі"; - украинский язык
    tMes = "Моїй коханій Зайченяткі"; - польский язык
    String tMes, tNow, tCurr, tPress, tSpeed, tMin, tTom, tYour, tPoint, tWeatrNot, tWeatrTN;
    String tWarsaw, tKrivoy, tKyiv, tOdessa, tDnepr, tCherkassy, tLviv, tKherson, tNikolaev, tZaporozhye, tKharkiv, tDonetsk, tLugansk, tPoltava, tSumy, tChernigov, tZhytomyr;
    String tRivne, tKropivnitsky, tUman, tVinnitsa, tKhmelnitsky, tTernopil, tLutsk, tKovel, tChernivtsi, tIvano, tStry, tMukachevo, tUzhgorod, tCzenstochowa, tKrakow, tLublinec;
    String tJanuary, tFebruary, tMarch, tApril, tMay, tJune, tJuly, tAugust, tSeptember, tOctober, tNovember, tDecember;
    String tMonday, tTuesday, tWednesday, tThursday, tFriday, tSaturday, tSunday;- вывод сообщений и городов
    как еще подробнее объяснить, замени строки Моей любимой Зающке!! например "пора спать"

    if(hour == 22 && minute == 55) { // если время совпало - выводим сообщение
    bip(); //бипер
    bip(); //бипер
    bip(); //бипер
    printStringWithShift((" 22:55 \200\200\200 " + tMes + " \200\200\200").c_str(), timeScrollSpeed);
    return;
    } //(200) - heart СЕРЦЕ 3 сердечка перед сообщение и после.
    в последнем куске измени время
     
    Convix_Maximus нравится это.
  17. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    И что это?
     
  18. мне кажется или это ПРОГРАММНЫЙ КОД?!
     
  19. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Флудильщик
     
  20. jgupdimon

    jgupdimon Гик

    это куски кода с сообщением моей зайке