Скетч yправление двумя моторами через RC

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем witt64, 17 фев 2019.

  1. witt64

    witt64 Гик

    Onkel
    спасибо за поддержку, нашёл ещё один скетч, всё загрузил, там и пульт мой ,
    входа(выхода ) под себя подправил, всё пошло, мне по идее то сеpву не надо через ардуино, я eё так к приёмнику посажу, мне самое главное надо было что бы моторы пошли

    DetSimen, b707 , не всех людей под одну гребёнку, и народ к вам потянется
     
    Onkel нравится это.
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    переведи мне в Россию тридцатку на счет и я с превеликим удовольствием расскажу, как мы тут все живем.
     
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    отвечу в их защиту - с этим у них проблем нет.
     
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    меж физиков вроде мгновенно деньги переводятся.
     
  5. witt64

    witt64 Гик

    так предлогал же , а кто то зашёл и решил советом помочь, а как живёте , знаю, ибо пенсия моя 8000руб , и что ты, или кто то другой на неё купить сможет, тоже знаю
    но это всё не по теме
     
  6. witt64

    witt64 Гик

    чел который совет дал по пайпал-у просто не в курсях, что если деньги получены за какую то работy, а не за товар, очень тяжело покупателю вернуть, ссылаясь на то , что не получил, так как продавец может и мыло и файл и так далее показать, а вот если товар без отслеживания то да, ну бывает чел в материи не разобрался до конца , а совет уже дал :(

    так же существует функция перевод друзьям, это функция вообще без возможности возврата, но это даже до обсуждения не дошло :(
     
  7. b707

    b707 Гуру

    что ж ты все никак не успокоишься? :)
    я те повторяю - я отказался не из-за палки. Я ей пользуюсь лет наверно 20,в том числе и для приема оплаты за работы. Хотя в общем для этого палка не интересна - с нее в РФ деньги кроме как в банк никуда не вывести, а это чревато попадосом на налоги. А тратить с нее некуда - реально из РФ разве что покупки на Ибей, но я давно все на Али покупаю.
    А отказался потому что вижу что за клиент. Беспокойный, все расспрашиваешь, советов просишь. С такими работать неудобно. Начнешь писать код - он назавтра звонит "Все, не надо, извини за беспокойство - я уже нашел в инете бесплатно".
    И я вижу по развитию темы - что угадал.
     
    parovoZZ и DetSimen нравится это.
  8. witt64

    witt64 Гик

    да нет, не угадал, и где это я всё расспрашивал,
    совет просил ,дa , для этого и тема открылась
    вдобавок даже оплатить предлогал, ну не захотел , так нет , делов то, я думаю ты не переживаешь , я тоже, давай уж на этом и закончим
     
  9. witt64

    witt64 Гик


    Ты при всех заявил что со мной делов иметь не надо, давай сделаем так, ты же мне абсолютно не помог, но я тебе за твою писанину переведу 10-чку (за несделанную работу) по пайпал, а потом ты нам раскажешь какой я не хороший человек и как я забрал деньги назад
    а другой помолчит в тряпку, ну или тоже лайкнет

    Вызов брошен
     
  10. b707

    b707 Гуру

    Это раздел заказа платных проектов, советы спрашивают в других разделах.
    Я ж сразу написал - человек не заказывать пришел, а поговорить. Потому и отказался.
     
  11. witt64

    witt64 Гик

    я нашёл что мне надо, ибо ты пошёл на попятную, вызов принимаешь или опять взад пятки уходишь
     
  12. b707

    b707 Гуру

    встречное предложение - ты приводишь цитату, где я написал что ты кинешь и не переведешь деньги. А вот когда ты сдуешься - а я такого не говорил и цитату ты не найдешь - тогда можешь скинуть мне десятку за моральный ущерб.
     
  13. witt64

    witt64 Гик

    этого мной и не сказано, ты последовал совету где это было сказанно,

    моральный ущерб :) , это вы оба мне должны за недоверие :)
     
  14. b707

    b707 Гуру

    даже не подумаю. Я за свою репутацию не переживаю, ибо вся история постов доступна - каждый может посмотреть - и видно, кто что писал и кто гонит, а кто нет.
    А вот судя по твоему нынешнему поведению - с тобой и правда дел иметь не стоит.
     
  15. b707

    b707 Гуру

    и что? :) я может и советам не должен следовать, если ты мне запретил? :)
     
  16. witt64

    witt64 Гик

    Где ?
    я под столом :)

    хорош глупости писать , ты первым предложил помощь, затем последовал пост от DetSimen, где он пишет что я как заказчик могу забрать деньги, следующим постом, ты уже отказал , вот и пускай смотрят, кто и что пишет
     
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Чувак, я б тебе помог за десяточку (чаво???), но твоя задача совсем проста для меня - нет изысканий, поисков путей решения и проч. Да и со скетчами я не работаю.
     
  18. witt64

    witt64 Гик

    Спасибо за предложение чувак, но уже нашёл скетч , выше отписался (post 21), если интересно , посмотри, а 10€ как бонус было предложено b707 за ничто неделанние и меня узнать получше, но он отказался от вызова, испугался наверное, но его дело, отказался, так отказался
    хотя надо бы Onkel-ю лучше перевести,
    он хоть что то по теме советовал, остальные только по клаве били
    Onkel если есть пайпал, дай
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
  19. Onkel

    Onkel Гуру

    Да ладно, не стоит. В карму зачтется.
    Кстати указанный выше код лучше в смысле устойчивости - там длительность импульсов считается напрямую, без PulseIn. Только дрожать будет +- примерно 10 мкс, но для мотора это неважно.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
  20. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Погоди, я ж это уже видел...а, вот:
    в слове карман пару ошибок сделал.