Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Фриц у меня был даже есть до сих пор под ADSL но сейчас у меня волокно и Фриц лежит в коробке.Сказать что чем то знаменит-вряд ли ничего особенного.Единственное что было интересного 2 канальный встроенный Sip телефон с поддержкой 2 х аккаунтов IP телефонии.Но это кому интересно.
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    В Немечине чтоли?
     
  3. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    @MESS, какой у вас сейчас роутер? Мне из роутеров до 3000 руб нравится Xiaomi MiWiFi 3G - приличное железо, с прошивкой OpenWrt или Padavan работает стабильно.
     
  4. witt64

    witt64 Гик

    я не сказал знаменит, я сказал ходовой, ну и по всем тестам на 1-2 -3-их местах, и в основном FritzBox у нас идёт от оператора к интернетдоговору, ну а если брать сегодня рутер то уж сразу смотреть с функцией MIMO

    да
     
  5. MESS

    MESS Гик

    Там я как раз и видел FRITZUG, будучи в гостях. Но им не интересовался - ведь не наш :) Теперь сомневаюсь, что это название роутера - там целый шкаф в подвале стоял (я там подключал SONOFF для видеокамер).
    Даже остался скриншот . роутер.png
    Понятия не имею, но знаю, что мне не надоело с ним..
    роут.png
     
  6. witt64

    witt64 Гик

    вероятнее всего чел так свою сеть назвал, вот ты так её (сеть) и увидел, а какой рутер то обычно не видно
     
    MESS нравится это.
  7. "Герой" 2002г Если хорошем качестве на большинском экране - замечательная сказка !! Изумительно снято!...



    Хомяк утром принесли (сссыль выше). Даже на 2.4ГГц на старом модеми не тормозит! Дорого, конечно, но ... Самое оно !!
    Пульт - блютусная сказка (НЕ НАДА целиться!) и ... учусь разговаривать с телевизором (голосовой набор для меня внове). Комп-то я давно матерю:rolleyes:, но вот что б телевизор отвечал ... :eek: Даже меня шипи-лявого и жующего понимает сволоТЧ!!! Ютуп тут же нашёл Иси-Диси (АС\DС) и Мурку... :D
    МеТеСэ :mad: в топку !! :)
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    да. Первый раз посмотрел - понравилось. Захотел второй раз посмотреть - бля, забыл название. Целый день сидел на торренте в разделе азиатских фильмов в поиске...и, сцуко, нашел!))
     
  9. Словов не напасёшся - надо видеть... Какой-то другой мир. Такие вещи нельзя смотреть много раз - начинаешь думать, как они... :eek:
     
  10. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    И не надо троллить наших сограждан. Вот какие экземпляры бывают:
    SmartSelect_20190221-190812.jpg
     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Наших не будем.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2019
  12. MESS

    MESS Гик

    А можно эмоции на насекомых распространить? Да!
    Меня осы достали, они уже внутри стен дома живут. Кто-нить делал ультазвуковой генератор . по этому поводу? Или знаете какую частоту любят.
    может чтобы с Fritzing не путать, ведь много разных Fritz -ев;)
     
  13. KindMan

    KindMan Гуру

    Я нашел вход, где они залезают, и днем, когда туда сюда шныряют, прилепил пылесос… через пол часа популяция сильно упала… ещё можно постучать снаружи по стене, это их разозлит, и пойдут "разбираться".
     
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Дихлофос они любят.Тока надо найти куда впрыснуть
     
  15. MESS

    MESS Гик

    да, это работало до тех пор, пока они не оккупировали все стены. Заделал видимые щели в сайдинге - они нашли щели внутри дома и тусуются на окнах:mad: Постучать - себе дороже. При этом пару укусов достаточно -меня через скафандр доставали. Проблема в винограде, который растет по стенам, а вырубать красоту не хочу.
    Была мысль СВЧ запустить через стену, но осознал вовремя.
    Это когда их 100шт, а тут несколько семей и перемещаются друг от друга. Сверлят новые ходы. Я даже газовую горелку пробовал. Только ультразвук нужен.
    То, что продают - полное дерьмо.
     
  16. ImrDuke

    ImrDuke Гик

    Дымовую шашку от насекомых. Обрабатываю дачу такой, как раз от ос.
    [​IMG]
     
    MESS и Airbus нравится это.
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Сильно вонючая?На сколько хватает?
     
  18. ImrDuke

    ImrDuke Гик

    Серой пахнет. Дышать ей нельзя.
    Месяца два осы обходят чердак стороной.
     
    Airbus нравится это.
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Пождечь и свалить?Правильно понял?
     
  20. ImrDuke

    ImrDuke Гик

    Да. Дымит минуту-две. Потом минут 15 подождать, проветрить и готово.