Скетч yправление двумя моторами через RC

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем witt64, 17 фев 2019.

  1. witt64

    witt64 Гик

    и что,
    я не с одним из вас даже не связывался и не обсуждал условия работы, или кто то хочет что то предьявить ?
    вы же как ужи на сковородке, дали контакты, затем отказались,
    я и нашёл что мне надо, ты работу сделал ? b707 работу сделал ? нет, тогда не о чем говорит , ибо никто из вас ничего не сделал , но говна на человека вылили
    вы же пар пускаете ничего не сделав и уже вас кинули, вы же не один никаких условий же не поставили, о чём пишите, так постебаться и всё :(
    а нет, сожалеете наверное, что клиент сорвался , ну сами виноваты, в следующий раз просто по человечески назовите свои условия (если к примеру пайпал не подходит то возьмём к примеру WestUnion)) обговорим, нет так будем другие выходы искать, а сейчас пока вы потеряли и клиента и бабосики, удачи в кидании г.вна
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
  2. witt64

    witt64 Гик

    для все кому интересно
    Вот так пока всё это выглядит, провизориш пока провода прокинул , что бы моторы (4 штуки) покрутить, да направления вращения проверить, быстрый , аж крышу сорвало :) (шутка) ещё не приклеена
    отдал зятю , его техника сам пусть и доделывает, мехлопату , фары на диодах, я только по проводам, хотя правда ещё ему какие детали печатал (у меня 3д принтер больше)

    [​IMG]
     
  3. Onkel

    Onkel Гуру

    Кстати что за принтер? У меня Anycubic 4 maх - Замучался с ним воевать, неделю печатает - и пробки.
     
  4. witt64

    witt64 Гик

    у меня все самодельные, на последнем 300х200 печатаю пока только PLA 1,75мм, проблемм вообще нет, единственное что я сделал то это просверлил в самой дюзе 3-4 мм, что бы и туда зашла тефлоновая трубка и , если у вас трубки нет, чисто металл, то PVA (бывает очень часто) разогревшись расширяется и по металлу ты его(PLA) не протолкнёшь
    на фото просверлення дюза и мой принтер (последний), но это фото пока фото настраивоемого принтера, верx (механику) уже давно переделал
    ну и на последнем фото, это моя болезнь , четвёртый из этой модели
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
  5. Onkel

    Onkel Гуру

    Пасиб. Крутота!
     
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    ньюанс, длинна, теперь проблемм...
     
  7. witt64

    witt64 Гик

    а мне пох..., зато всё работает

    а по теме что есть , я уже больше 25-и лет очень редко пишу на русском, это тебе доставляeт хлопоты, или ?
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2019
  8. Onkel

    Onkel Гуру

    Я со школьниками сделал все огни (фары, поворотники) на управляемых светодиодах WS281 2( есть в видео), причем они сами включаются - стопари при торможении, фары при движении вперед и пр..), может ему будет интересно. Ну я выше писал, где код для дуин выложен.
     
  9. witt64

    witt64 Гик

    Я смотрел, но признаюсь честно (хотя я могу схемы читать) не могу понять полностью схему (что куда) пару пинов вижу куда ,а осталные ?
     
  10. Onkel

    Onkel Гуру

    Все светодиоды подключены последовательно, так что от мк используется только один пин.
     
  11. witt64

    witt64 Гик

    да я не диоды имел ввиду, я знаю эти ленты W2801, W2811, W2812b , делал Ambilight, и откуда лента сигнал получает тоже вижу, а как 2-ва 6050 не пойму , ни и соот. все три Нанки , там вижу что с 0-вой три выхода идут на 3 входа 1-ой

    а дальше к сожалению не пойму,
     
  12. Onkel

    Onkel Гуру

    один мк (2) только рулит светодиодами, на него приходит сигнал на RX с контроллера , на котором сделан вывод Tx софтовый.
     
  13. Onkel

    Onkel Гуру

    там две схемы- одна для управления с BT, другая - с радио. Та, что с радио, посылает на TX код состояния (вперед, назад, габариты, поворот, аварийка.. и т.д.), и ардуино 2, на которую навешены светодиоды, эти команды отрабатывает.