Секвенсор для записи и воспроизведения Midi

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем SmartAvit, 25 фев 2019.

Метки:
  1. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Ну как зачем? Гайвер ни чему не учит, поэтому можно просмотреть у него все, стать подписчиком, задонатить ему.... но, сука, миди секвенсор от этого не сделается. Оказывается, надо книжку с пожелтевшими от старости страницами прочитать от основателей языка. И не лениться. Но это же не путь суперардуинщика! Так нельзя! Время уходит!
     
    DetSimen нравится это.
  2. DetSimen

    DetSimen Guest

    Ну да, чо древние 30-ти летние манускрипты читать, глаза портить. Нада снять мультик про Кернигана и Ритчи. И маладёшь потянеца...
     
  3. SmartAvit

    SmartAvit Нерд

    Зачем изобретать велосипед, если на шилд есть готовые библиотеки и скетчи сделанные профессиональными программистами. Даже если я изучу С++ я не смогу создать полноценную качественную программу и библиотеку.
    Это как если хочешь Картошку Фри нужно просто пойти и купить ее а не изучать тему как ее вырастить.
    Гайвер ничему не учит? Одного его 10 минутного ролика достаточно чтобы понять как подключить Ардуино где скачать драйвера, где скачать программы, как залить скетч.
    А какие ответы на мои вопросы дали вы, почитать Ричи и Загуглить?
    Конечно нужно отваживать от тематических форумов новых участников это самый правильный путь.
    Кстати на вопрос Ардуино Обучение Гугл в первых строках даёт Гайвера, и что плохого в том чтобы подписаться на него, за каждого подписчика рекламщики дают от 10 до 50 копеек при полутора миллионах подписчиков нормальная сумма капает каждый месяц и ему стимул снимать новые хорошие видео.
     
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Это не обучение. Это указание.
     
  5. SmartAvit

    SmartAvit Нерд

    Этой книге уже 50 лет, во-первых, а во-вторых настоящие программисты которые программируют контроллеры не используют С++ потому что программы получаются громоздкими и медленными так что это тупиковый путь.
     
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    И с таким багажом знаний ты решил потягаться с решениями от ямахи???
     
  7. SmartAvit

    SmartAvit Нерд

    Это демагогия, главное результат.
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а что они используют?
     
  9. SmartAvit

    SmartAvit Нерд

    Я вижу вы специалист по Ямахе) Так я вам скажу что у Ямахи нет такого секвенсора, так же как у Korg, Roland и других производителей. Так что тут то вы сели в лужу )
     
  10. SmartAvit

    SmartAvit Нерд

    С++ не используют и очень прискорбно что вы это не знаете.
     
  11. DetSimen

    DetSimen Guest

    датычо.jpg
     
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    вопрос как звучит?
     
  13. DetSimen

    DetSimen Guest

    чотаржу.jpg
     
    Daniil нравится это.
  14. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Какого такого??? О каком секвенсоре идет речь?
     
  15. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Тема переезжает во флудилку. Предупреждаю участников, что здесь высказывать можно все что угодно, кроме оскорблений и оценок личности любого пользователя.
     
    Daniil нравится это.
  16. DetSimen

    DetSimen Guest

    господи, хорошо, что мы тут все игрушечные. А то б нам строгонастрого запретили С++ использовать.
     
  17. SmartAvit

    SmartAvit Нерд

    Возвращаю тему в русло обсуждения Секвенсора.
    Очень жаль что все съехало во флуд.
     
  18. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Замечу, что тему во флуд свели вы.
    Не флуд - это обсуждение практики, в первую очередь - вашей, как топикстартера.

    Сделайте что-то, изучите, начните вопросы словами, типа "я изучил, я сделал, у меня не получилось это...".

    Что касается темы в целом, то, судя по ответам, никто лично этим вопросом не занимался, следовательно, практики не имеет, и, главное, - не обязан.

    Вам ответили, что, по мнению участников, реализация проекта на планируемом вами железе не возможна. Это мнение. Оно может быть и ошибочным, но дальнейшие ваши соображения и много букв - есть флуд, который вызывает ответную реакцию.

    Значит тема уехала именно сюда.

    Дополнительно. Действия администрации обсуждению не подлежат.
     
    Daniil и parovoZZ нравится это.
  19. SmartAvit

    SmartAvit Нерд

    Поговорил с соседским мальчишкой которому всего 10 лет обрисовал ему задачу и вот его вердикт.
    Для реализации секвенсора нужна два штекера Din, Arduino Nano и карта памяти TF, даже картоприемника не нужно, карта обвязывается на Nano, он за пол часа сделает и зальёт мне Скетч и это будет не только полноценный Миди секвенсор но и Миди контроллер.
    И этому мальчишке всего 10 лет. Уважаемые Гуру с вашим опытом хочу вас спросить а вам под силу потягаться с 10 летним пацаном?
    Так что жду посылки от друзей китайцев! По ссылке от Гайвера она Arduino Nano обошлась мне с доставкой 118,34 руб!
     
  20. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Помните, что Неуловимый Джо неуловим потому, что никому не нужен?
     
    parovoZZ нравится это.