Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Так там же говнецо будет?
     
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Тут не про мясо речь, а про Бузову.
     
  3. vvr

    vvr Инженерище

    а чаво вам так бузова не нравится ??????
     
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Я вообще не знаю, кто это))
     
  5. MESS

    MESS Гик

    мда... чем кормят личинок токо узнал, а какую ноту не терпят?
     
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    как раз ту, на которой она и поет.
     
  7. Всем доброго вечера. Я последнее время весьма плотно занимаюсь чем то схожими задачами по двуногим полорогим особям. Какого дибилизма я только не повидал. Из крайнего случая. У людей соседи сверху, сутками напролет передвигают мебель. Шкафы, столы, стулья. Иногда шкафы роняют. По словам клиента уже пол года так. Помог людям с помощью вибродинамика и рамштайна. Кстати из вибродинамика получается шикарный генератор инфразвука. Шимлю дуней меандр потом через мосфет и Rc фильтр сглаживаю, чтоб щелчков от шима не было. Единственно опасян, что долго вибродинамик в таком режиме не прослужит, сильно долго подаётся полное напряжение в пике сигнала. А по осам не в курсе. Пробовать надо, генератор импульсов, излучатель, и в поле экспериментировать. На комаров вполне действует.
     
    Airbus нравится это.
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    ну кстати, один фермер рассказал, что от инфразвука всю живность (надземную и подземную) как ветром сдувает. Это речь шла про ветрогенератор. Вибродинамик на стену и вперед!
     
  9. MESS

    MESS Гик

    Инфразвук требует большой мощности, так что не думаю, что существует простое решение. В Германии, в 70-х годах судили группу музыкантов за проведение экспериментов с инфразвуком в ресторане. Они доводили поддатых до блевотины за счет очень низких басов, которые "слышит" живот вместо ушей.
    Якобы это была резонансная частота органов - 4-10Гц.
    Но у моих подопечных органом слуха являются волоски на пузе - значит их частота резонанса ой какая высокая.
    Я решил сделать простой генератор с парафазным выходом. Дуинку попробую как качалку частоты.
     
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Мне казалось, что через ножки...
     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

  12. MESS

    MESS Гик

    у комаров через усы - это точно, а у ос и пчел по-разному.
     
  13. Airbus. хотел написать в личку, а заблокировано(
     
    Airbus нравится это.
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Кому?Мне?проверю.можна здеся
     
  15. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Да, ардуино - это мистика. Или сборище...
     
    DetSimen нравится это.
  16. DetSimen

    DetSimen Guest

    я бы назвал это "тёмное колдунство".
     
  17. А ... у нас в городе, с переходом на ТУ вместо ГОСТа при производстве "пищи для людей", тараканы исчезли.... :eek:
    Видать - не едят тараканы такое, хотя выживают при атомном взрыве, говорят (сам не пробовал). Раньше и мелки и х..ки и дихлофос и... чО только народ не пробовал !!! Бес толку ! А щаЗ уже лет 20 нет нигде !! Может ГМО какое так действует? Кабы хвост не вырос... :)
     
  18. DetSimen

    DetSimen Guest

    Главна, чтоб имеющийся не отвалилса.
     
  19. Арбузик пухнет - хвостик сохнет ! :D
     
  20. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    У кого?