собрать аппаратно программный комплекс , игру Зенера.

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Асмик, 24 мар 2019.

  1. Асмик

    Асмик Нуб

    Желательно выполнить проект до 11.04.19.
     
  2. Green

    Green Гик

    Ну вы бы поподробнее написали бы... Насколько я знаю, есть карты Зенера. А вы то что хотите?
     
  3. Асмик

    Асмик Нуб

    я хочу что бы на плате ардуино собрали экран и кнопки, и создали или начертили я распечатаю пластиковую 3д модель корпуса . все должно выглядеть как приставка игровая и чтобы на экране карты четко отображались
     
  4. Асмик

    Асмик Нуб

    если есть еще вопросы , задавайте
     
  5. Асмик

    Асмик Нуб

    естественно за проект будет вознаграждение
     
  6. DetSimen

    DetSimen Guest

    а на каком экране?
     
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Собрать аппаратно програмный комплекс?На глупых компонентах умное устройство?Бред какой то.На 555 чтоли?Точно не наоборот?
     
  8. Асмик

    Асмик Нуб

    на экран небольшой который к ардуно или другой плате подключается
     
  9. Асмик

    Асмик Нуб

    а на каких сможете собрать?
     
  10. znamen

    znamen Guest

    Я вообще ничего не понял. По моему они сами не знают чего они хочут. Кто нибудь может внятно перевести,что человеку надо?
     
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Игра Зенера - это вообще шо це таке?
     
  12. znamen

    znamen Guest

    Типа пасянса ,только что то мистико-экстрасенсорное. Это к ИгорюК- он там на маленьком экранчике
    температуру мерял и разные картинки рисовал командами по юарту.Я ещё подумал-надо же
    какое.
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Это он выдумал стабилитрон?
     
    znamen нравится это.
  14. ostrov

    ostrov Гуру

    На 128х64 монохромном?
     
  15. Асмик

    Асмик Нуб

    нужно написать игру карты зенера http://www.anubis-sub.ru/test/923-karty-zenera-test.html, загрузить его на плату, сделать к нему пластиковый корпус, кнопки и экран, чтобы можно было с собой возить как игру тетрис. Можно сделать на любой плате с любым экраном лишь бы работало
     
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Разрешаю!Делай!
     
  17. ostrov

    ostrov Гуру

  18. ostrov

    ostrov Гуру

    15000 предоплату потрудитесь внести. )
     
  19. znamen

    znamen Guest

    Ничего делать не надо. А то Вам тут наговорят. Вот кардинальное решение Вашей проблемы. Заходите на
    Гугл плей . Находите там бесплатный арк файл Вашей игры. Я проверил там их море. Устанавливаете на план
    шет или смартфон. Ложите смартфон в карман и наслаждайтесь игрой в любом месте.Если
    Вас не устраивают какие то ньюансы в этих игрушках обращаетесь ко мне в личку и я пишу
    игрушку с учётом Ваших пожеланий, вплоть до Вашего родословного герба.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2019
    Airbus нравится это.
  20. znamen

    znamen Guest

    Вопрос к старожилам форума. Бы ли ,когда нибудь такие заказчики,которые зайдя на эту ветку, реально
    ,что то заказали и реально про платили? Если да- то приведите конкретные примеры.