собрать аппаратно программный комплекс , игру Зенера.

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Асмик, 24 мар 2019.

  1. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Что-то было. Но это проекты, которые с легкостью решаются на программируемом реле в промышленном исполнении. К тому же не факт, что на пром. оборудовании дороже.
     
    Airbus нравится это.
  2. Rassamaha78

    Rassamaha78 Гик

    Не ну ... Raspberry Pi - 3500р, 7-ми дюймовы экран к ней - 3500р, + аккумы 18650 + балансир + моя работа - 10 000 Итого: порядка 20 тыс. руб. = готовое устройство. Готовы платить ? Или лучше Хонор 10-ый купите и скачаете туда эту игруху ?
     
    parovoZZ нравится это.
  3. ostrov

    ostrov Гуру

    Дофига такого было. Но потом надоело. Это как брить свинью: визгу много, шерсти мало.
     
    b707 и Airbus нравится это.
  4. znamen

    znamen Guest

    Спасибо. Понял.
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Есть реальные заказчики их сразу видно.Видимо заказывают и видимо платят.А есть фантазеры или просто кто то скучает под бутылочку.Таких тоже сразу видно и тема сразу превращается во флуд.
     
  6. znamen

    znamen Guest

    Я это к чему. Вот совсем недавно.два заказчика долго и нудно пытались решить свои проблемы. Я им за
    малые деньги предложил решение. Связались со мной в личке. После первого общения исчезли ,даже не
    торгуясь. И больше не появлялись ни на форуме ни в личке. А перед этим всполошили своей проблемой
    весь форум.
     
    ostrov нравится это.
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    ПРИВЫКАЙ.
     
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Это Тролли под пивасик.Таких тоже много.
     
  9. znamen

    znamen Guest

    Зачем привыкать? Просто сразу без иронии соглашаться за реально малые деньги. У них сразу интерес к
    обсуждению пропадает.
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А пофлудить?А постебаться?
     
  11. b707

    b707 Гуру

    Нафига "за реально малые"? лучше за нормальные. Если заказчик - тролль, он и так и так пропадет. а если реальный заказчик - больше заработаешь
    Я рассматриваю эти заказы не как заработок. а как возможность быстро освоить новые темы. Сам-то я очень ленив... а как заказ появляется - шевелится начинаю :)
     
    ostrov и Airbus нравится это.
  12. znamen

    znamen Guest

    Всем спасибо,что откликнулись. Короче я понял,что никто не заказывал и никто не исполнял. Полезная
    информация. А Ваш ответ тоже интересный. Т.е для Вас посещение данной ветки,как стимул
    для изучения новых тем. Значит ветка полезная по любому.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2019
  13. ostrov

    ostrov Гуру

    Такая же фигня. А интересные заказы, с кторых можно чему то новому научиться, по себестоимости сделать могу.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019