WiFi LED контроллёр.

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем anatoliy2, 25 мар 2019.

  1. man9913

    man9913 Гик

    Тс, а чё сразу нельзя было вот эту ссыль на первоисточник дать, что бы не терять время и не ипать моск.
     
  2. anatoliy2

    anatoliy2 Нерд

    Первый пост надо наверное читать внимательней.
     
  3. anatoliy2

    anatoliy2 Нерд

    Цену обговариваем личке, а всё таки html есть?:)
     
  4. Rassamaha78

    Rassamaha78 Гик

    Вы же сами кинули ссылку на исходники, глянул мельком, есть HTML всех страниц, теперь нужно понять что нужно получить на выходе и определить размер гонорара.
     
  5. anatoliy2

    anatoliy2 Нерд

    По пробую объяснить, нужно изменить интерфейс самого графика который показан на видео выше, этого графика при первом запуске как таково нет, пока не задашь ему каналы как показано здесь на видео.


    Откуда он берётся не знаю(вы на верное должны знать), вот его как то нарисовать более, ну ходя бы, давайте я ссылку дам на светильник вот там есть и скрины с графиками и видео, может так будет понятней.
    https://www.fish-street.com/coral-box-moon-led-plus-lighting
     
  6. znamen

    znamen Guest

    Голову на отсечение даю-хрен Вы все с Анатолием этим к конценсуссу прийдете. Очередная лажа для
    "ПОГОВОРИТЬ". Рупь за сто даю." Если будет не так -плюньте на мой аватар. Правда Анатолий? Ему эти графики нужны,как мне балет.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2019
    parovoZZ нравится это.
  7. znamen

    znamen Guest

    Анатолий не возражает.
     
  8. anatoliy2

    anatoliy2 Нерд

    Какой ответ вы хотите услышать? По существу? Возьмутся хорошо, нет, всё равно возьмутся. И да предложения уже есть.
     
  9. znamen

    znamen Guest

    Ото только на понты брать не надо. Со смотрящим по заказам тему ведешь. За слова ответку держать
    будешь.Где тот кореш шо тебе тему решить вознамерился. Погоняло в студию.
     
    parovoZZ нравится это.
  10. anatoliy2

    anatoliy2 Нерд

    Предъява должна быть обоснованной, в противном случае это не предъява, а гнилое лечилово. Обоснованная предъява, прочно сбитая гвоздями аргументов, надежно поставленная на рельсы понятий — это бронепоезд;), способный разнести в пыль любое фортификационное сооружение неприятеля:cool:;). И так можн до бесконечности;):)
     
    parovoZZ нравится это.
  11. DIYMan

    DIYMan Guest

    А где в первом посте ссылка на исходники? Я в шары долблюсь, или там ссылки отродясь не было?
     
  12. znamen

    znamen Guest

    Вали отсюда пудель рельсовый одноразовый.Не мешай интелегентным людям думы думать.
     
  13. anatoliy2

    anatoliy2 Нерд

    Там написано. Что для этого нужно(прошивка-фото и видео)
     
  14. anatoliy2

    anatoliy2 Нерд

    Почему порой лучше не давать ответных реакций:
    Если тебя эмоционально вывели из состояния покоя, то ты уже проиграл.
    Если ты проявил реакцию — ты принял то, что тебе сказали.
    Если ты отвечаешь на вопрос, значит, ты согласен с формой его постановки.
    Достаточно простого понимания, почему этот человек так себя ведет.
    Извини это относится только к тебе.
     
    parovoZZ нравится это.
  15. DIYMan

    DIYMan Guest

    ГДЕ в первом сообщении хоть одно фото или видео?
     
  16. znamen

    znamen Guest

    Не притворяйтесь интелегнтом бандит и зэк притом. По стилю Вашего разговора Вы тот ещё орешек.
    Не успели справку об освобождении получить и на форум сразу экранчик заказывать. Для каких целей?
    В глаза смотреть.
     
  17. man9913

    man9913 Гик

    счас каникулы в школе что ли?
     
  18. anatoliy2

    anatoliy2 Нерд

    znamen Я пришёл на форум спросить а не ругаться(и не хочу ругаться) ну извини если зацепил, но не я это начал согласись. И я орешек точно такой как и ты(из народа) и давай на этом закончим наши скандалы, ещё раз извини.
     
  19. anatoliy2

    anatoliy2 Нерд

    Не знаю уже 35 лет как окончил.
     
  20. znamen

    znamen Guest

    Ну хорошо. Сколько денег готов платить за решение своей головоломки?