Флудилка

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем tungsten3200, 5 янв 2018.

  1. znamen

    znamen Guest

    Ардуино библы при желании тоже можно подлампичить
     
  2. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    У тебя нет пары датчиков? Так какого же... ты говоришь о них?

    Доктор приходил - что сказал?

    Ну, раз царь сказал, что есть лишь одна чужая нормальная библа - так оно и есть.
     
    Airbus нравится это.
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Зачем они мне?. Я их в пищу не употребляю. Удобен лишь тем, что наружу правильный интерфейс торчит.

    Надо идти через лес.

    Я к nRF24 библе присматривался, присматривался, но так она мне и не подошла. Громоздкая, самые вкусные фенечки не реализованы.
     
  4. Tosha37

    Tosha37 Нуб

    Значит этот хлам зимой на улице работать не будет? А вообще в китае есть нормальные или у всех брак? и где взять настоящие?
     
  5. b707

    b707 Гуру

    там выше по ветке отчетик - как минимум до -38 показывают. Или у вас зима холоднее?
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
  6. b707

    b707 Гуру

    Паровоз - ты сам не устал от своего однообразного нытья про "отбраковку из китая"? То. что ты на зарплате у метсных барыг - мы давно поняли, расскажи что-нибудь новое.
     
  7. Tosha37

    Tosha37 Нуб

    Просто я живу далеко от цивилизации. Кроме как по почте ни чего не приобрести. Доставка дорогая. Был бы магазин под носом, не ныл.
     
  8. b707

    b707 Гуру

    Tosha37 - сообщение #50 про нытье не вам адресовано, там же в начале сказано кому - человеку с ником "Паровоз".
    Вам было сообщение #49
     
  9. Любой магазин радиодеталей высылает по почте
     
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    с барыгами не работаю. Если бы не дорогущая доставка, то покупал бы прямо у производителя.
    Постоянно сравниваю цены наших дилеров с элсисоси - у наших даже иногда дешевле. Есть ещё алчипс - но оттуда физикам не вытащить. В принципе, кто не торгует леваком, у всех по ценам примерный паритет.

    Да ну вот ещё.

    ++

    Я таких и отбираю.
     
  11. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Число два - магическое. На этом форуме постоянно два флудера-всезнайки на все темы.
    Если один боец флудер теряется (за что низкий поклон) - на его место приходит другой.

    Отправляю флуд все что мне ПОКАЖЕСЯ флудом, потому как времени вникать просто нет.
     
  12. Если нет времени вникать, то нечего и браться. Лишнее сообщение - это не конец света, что за мода.
     
    parovoZZ нравится это.
  13. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Ардуино - это хорошо.
    Ардуинщики зависят от библиотек по самые яйца.

    Но! Ардуинщики - пишут библиотеки(пусть - разного качества) и делятся ими.
    А вы с паровозом - ничего путного еще не сделали в принципе.

    И это ваш диагноз.
    Вот диагноз - всезайство, верхоглядство и некомпетентность:

    upload_2019-3-28_16-58-3.png
     
    DIYMan нравится это.
  14. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Не конец. Конец - это когда срешь где живешь.
     
  15. znamen

    znamen Guest

    Извените.Не хочу попасть под горячую руку, а кто тут пишет библиотеки и ими делится?
     
  16. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    "ИзвИните".
     
  17. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Тут? "Все побежали и я побежал"? Вы - не пишете.
     
  18. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Это было гипотетическое высказывание.
    К слову сказать, я на Github-е скачал кое-что и у мня появились вопросы, ибо read me ответа не дал. Ссылки вели на avrfreaks. Ну что ж - я там зарегался, пара постов - ответ у меня в кармане. Что делает наш обыватель? Засерает все близлежащие форумы своими вопросами про какие-то скетчи неведомо откуда скачанные. Ну так и обратись к автору скетча, нас-то зачем мучать?
     
  19. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Не мучайтесь, не чего сказать - не говорите.
     
  20. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Здесь флуди, не стесняйся. Наводи красоту.Тема как раз чтобы перья распушать.
     
    カオナシ нравится это.