Флудилка

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем tungsten3200, 5 янв 2018.

  1. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Объясняю. Ответ на столь обширный вопрос вы можете найти сами на этом сайте, или в Интернете, или в ГОСТ где-нибудь. Можете обратиться в ООН.

    Но, скажу вам прямо, даже когда найдете, останутся нюансы трактовки, которые всегда останутся у того, у кого прав больше.

    Так что не тратьте много времени, а просто не флудите.
    Никто не обещал демократии и голосований. Чтобы при голосовании не было подлога, оно отменяется.

    Вам предоставляется эксклюзивное право согласиться с таким зверским положением дел или искать более нежные места с более участливыми к вашей тяжкой судьбинушке модераторами.

    ПыСы. Задавайте вопросы еще, не стесняйтесь. Вы получите приблизительно такие обстоятельные ответы.
     
    b707, DetSimen, znamen и ещё 1-му нравится это.
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Я где-то говорил про то, что хочу запатентовать? Нет.
    И тут, кстати, всплывает вопрос об электроснабжении в темное время суток. Днем на солнце жарко, зимой ночью бывает холодно. Все известные химические источники не очень хорошо подходят для решения задачи. На ум приходит только одно - суперконденсатор (ионистор). Но он тоже с электролитом и на морозе эффективность накопления заряда падает. Правда, это не тотал фаталити как в случае с литием, но гораздо лучше, чем решения на никеле. Но всплывает другая особенность - все ж это конденсатор, напряжение на котором пропорционально падает его заряду (а заряд, как известно, пропорционален квадрату напряжения на обкладках конденсатора). Что же делать? Бинго! Я нашел решение! Следите за событиями!
     
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Чашечки лежат, микросхемка харвестера куплена по распродаже, в лера мурлене так же по распродаже куплены садовые фонарики для изучения солнце-излучения в моем регионе. Ищу хороший атмосферный датчик. Кандидаты есть, но гложет мысль - вдруг есть ещё лучше?
     
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    у меня сейчас три других проекта на стапеле.
     
  5. vvr

    vvr Инженерище

    вот так всегда - тс создал тему, здешние активисты сразу флуд в ней развели и по теме ни-фи-га...
     
  6. b707

    b707 Гуру

    "Напрасно вы так думаете"
    Причин молчания ТС может быть сотни и как раз ваше обьяснение думаю, дальше всего от реальности.. В вас говорит юношеский максимализм.
    Скорее ТС пережидает флуд и ждет конкретных предложений.
     
  7. b707

    b707 Гуру

    Спорить в этой ситуации с моей стороны было бы некрасиво. так как прямо сейчас ТС обсуждает этот же проект на другом ардуино сайте. Может без всякого спора добровольно забанитесь на месяц?

    ИзвИните пишется через "И"....
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Я зашел и посмотрел - обсуждение идет в таком же ключе.

    меньше 30 000 в рублях (1000 в долларах) я бы не брался. Если дорого, то что мешает просто copy -> paste существующее решение? Или у того же robotdyn есть уже готовая станция.
     
  9. b707

    b707 Гуру

    у тебя машина времени что ли? продай мне штуку баксов по своему курсу :)
     
    Daniil нравится это.
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Флорида это которая в США?А там нельзя купить?
     
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    По классификации @DetSimen - это Филин.

    Предложение не подразумевает конвертацию одно в другое. Вроде должно быть понятно.

    В надежде, что там публика другая. Но увы - там только шатер другого цвета. Клоуны те же.
     
    znamen нравится это.
  12. b707

    b707 Гуру

    мне никогда не западло признать свою неправоту. Но у тебя плохо с логикой. Даже если ТС не появится - это никак не говорит о том, что ты его убедил. Только если придет и сам скажет - "Спасибо Прапорщику, он меня наставил на путь истинный"

    А тебе, кстати. посоветую не давать обещаний. который потом будет жалко выполнить.
     
  13. b707

    b707 Гуру

    кому-нить помогли уже? Или это такая же "помощь", как ТС в этой ветке?
     
  14. b707

    b707 Гуру

    три человека за месяц. и я в том числе? %) - засчитано :)
     
  15. b707

    b707 Гуру

    будут основания - извинюсь.
    А то что ты тут изображаешь - это "поддержка молодых"? - тогда я в жесткой оппозиции
     
  16. b707

    b707 Гуру

    Смешный ты, прапор
    не обещаю
    Почему нет? - люблю учиться.
    Только обычно любой ответ в книжке или в гугле в 10 раз проще найти, чем спрашивать у подобных наставников. Именно этому надо молодежь учить, а не сопли им вытирать. Так что не удивляйся. что я буду тиранить твоих птенцов тем, что в институтах надо учиться и даташиты читать, а не на форумах других людей дурацкими вопросами отвлекать.
     
    DetSimen нравится это.
  17. znamen

    znamen Guest

    Смешной тот,кто смеётся последним. Ты сразу таким умным стал. ? На одни пятерки в институте учился?
    У дядей не спрашивал ничего? Тогда ты не филин. Орёл ,а не филин. А с дядями тебе не повезло. Какие
    дяди среди воробьев. Но не все такие счастливчик. Воробьям помогать надо . С орла не у будет.
     
  18. b707

    b707 Гуру

    "Всему что есть во мне хорошего я обязан книгам" (с) АМ Порький
     
  19. znamen

    znamen Guest

    Нашёл чего цитировать.Ты ещё картину Репина "Бурлаки на Волге " сюда прилепи. Так молча помоги
    бурлакам,а не цитаты цытируй.
     
  20. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Я тут на Ардуино.ру заглянул, и решил добавить демократии.
     
    DIYMan нравится это.