Помогите , как создать новый файл при нажатии кнопки !

Тема в разделе "Arduino & Shields", создана пользователем АндрейТир, 6 апр 2019.

  1. Не могу сообразить и найти примеры какие либо , чтоб сделать при нажатии кнопки , создавался новый файл и туда записывались данные !
     
  2. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Нажать правую кнопку мышки в контекстном меню выбрать создать файл выбрать тип файла обозвать его (лучше по английски).Открыть его написать там Hello world!и закрыть.Спросит сохранить?Жми да!Вот и все!
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2019
    parovoZZ, DIYMan и a1000 нравится это.
  3. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    А без нажатия кнопки умеешь? Если нет - учись пока без нажатия. А если умеешь, что делай именно это в программе обработки нажатия кнопки.
     
  4. Сейчас у меня работает так что он по нажатию кнопки начинает записывать в файл, при 2 клике кнопки прекращает , а мне нужно теперь новые данные новай вайл
     
  5. Постоянно дописывает в файл тот который был создан ранее. Как бы сделать чтоб писал каждый раз в новый файл.
     
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Кто дописывает?Что дописывает?Я хрустальный шар дома в России забыл у пендосов я.Поэтому говорите яснее.
     
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Эмм
     
  8. b707

    b707 Гуру

    хотя бы в начале программы новый файл создает? - если да - смотрите какой командой создается файл и копируете команду в ту часть, где отрабатывается кнопка
    Если нет - изучайте библиотеку. ищите как создаются и открываются новые файлы

    Непонятно, что вы хотите от форума. Чтобы вам кто-то написал готовый код? - тогда размещайте заявку в платном разделе
     
  9. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    В 32-ой строке скетча поправь условие и всё будет.