Массив структур и указявки.

Тема в разделе "Микроконтроллеры AVR", создана пользователем parovoZZ, 13 фев 2019.

  1. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Ты вывозишь что или нет? Скажи ещё, что АЛУ умеет только складывать, ага.

    Не могу и не хочу. Хочешь опровергнуть - занимайся. Все данные предоставил. У меня времени нет.
     
  2. AlexU

    AlexU Гуру

    Всё далее сказанное к тебе -- дурню -- не относится. Форум читают другие пользователи и им, наверно, будет полезно знать следующее:
    AVR микроконтроллеры (по крайней мере, те с какими работал, и которые используются в UNO, Micro, Nano и т.п.) на аппаратном уровне из арифметических операций умеют только складывать, вычитать и умножать (и то умножать умеют не все, тиньки не умеют умножать). Делить не умеют. Деление реализовывается программно, а в некоторых и умножение реализовывается программно. Если кто-то знает микроконтроллер из семейства AVR, который умеет аппаратно делить, то я буду рад узнать о таком МК.
    А этим ты расписался в своём пиз***** балабольстве. Т.к. утверждать, что твой код меньше и работает быстрее можно только после анализа бинарников. А раз этого делать не умеешь, то и нечего трепаться.
    Хотя, в прочем, о чём это я....
     
  3. カオナシ

    カオナシ Нерд

    Тут, даже больше интересно про время.
    А на ответ в каждой теме есть :).
     
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Правда, не умеют?!

    attiny817.png
    Вот, вот в самом низу - это что там такое?
    Спорить по железу со мной практически бесполезно.
     
  5. DetSimen

    DetSimen Guest

    ну так ты ядро xMega то не бери, речь за обычные Тиньки.
     
  6. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Так человек вроде говорил "не все тиньки" умеют. Значит, чтобы опровергнуть, нужно показать, что умеют ВСЕ, а не одна.
    А вот это да! Не только бесполезно, но и бессмысленно, как с голубем в шахматы играть :)
     
    Airbus нравится это.
  7. AlexU

    AlexU Гуру

    Эту фразу действительно можно понять как -- все тиньки не умеют умножать. Это моя ошибка. ПаровоЗЗ вот нашёл тиньку, которая умеет. Наконец в 17-ом году после покупки Микрочипом тиньки научили умножать. Осталось найти AVR-ку, которая умеет делить.
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А я вот взял. К стенке за это приставишь? Да и ядру xmega более 10 лет. Старые тиньки - это какой-то хлам. А на фоне MSP430 так и новые уже старые)))
     
  9. DetSimen

    DetSimen Guest

    Нет. К стенке, канеш, не приставлю, но голову оторву. :) мне такая голова нужна
     
    Asper Daffy нравится это.
  10. vvr

    vvr Инженерище

    это круто, когда человек во всём на самом острие прогресса....
     
    Asper Daffy нравится это.