Сборка прибора для контролёров в автобусе из платы STM-32F100

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Dengi346, 7 апр 2019.

  1. Dengi346

    Dengi346 Нуб

    63355.jpg proline_pr_pvr079-0-600x600.jpg
    Сделайте кто нибудь 2 таких проекта. Мне нужен скетч и компоненты. Дальше я сам соберу прототипы. На первой фотографии терминал для проверки карт тройка, стрелка, единый и др.
    А на втором фото видеорегистратор с функциями рации. Очень прошу создать проект. Проект сложный.
     
  2. ostrov

    ostrov Гуру

    По-моему, не по адресу. Если гирлянду на елку, тогда к нам. Или подсветку лестницы этой гирляндой.
     
  3. Dengi346

    Dengi346 Нуб

    Э
    Это же сложный проект поэтому он и представлен здесь. Может кто поможет.
     
  4. Tomasina

    Tomasina Сушитель лампочек Модератор

    А смысл? Полученное изделие не будет сертифицировано, вы не имеете права его использовать для проверки оплаты.
     
  5. Dengi346

    Dengi346 Нуб

    Это будет тестовый прибор. Его нельзя использовать в автобусе. Но тестировать можно
     
  6. это дипломная
     
    Airbus нравится это.
  7. Dengi346

    Dengi346 Нуб

    Это самый самый сложный проект
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    350 000 рублей
     
  9. man9913

    man9913 Гик

    parovoZZ нравится это.
  10. Rassamaha78

    Rassamaha78 Гик

    Да не, можно это всё на макете собрать, размером с чемодан, для проекта нам понадобятся:
    1. LCD дисплей
    2. RFID считыватель
    3. Термопринтер
    4. Клавиатура
    5. GPRS модуль

    Это если просто сэмулировать работу прибора. Если нужно реально принимать платежи с бакновских карт, то тут не обойтись без привязки к биллингу.

    Но раз это дипломный проект, наврядли понадобится проводить реальные транзакции с банковскими картами ?

    В общем всё упирается в цену вопроса. Я сделаю за 70-100 тыров БЕЗ биллинга, просто эмуляция.
    Оборудование для тестов использую своё (есть всё что нужно), вам же будет необходимо приобрести всё своё. Ну и Ардуину ...если это обязательно делать на Ардуине.

    А по камере + рация ...тут вообще не понятно зачем нужна Арудина, и для чего рация в регистраторе ?
     
  11. Developer-RU

    Developer-RU Гик

    не продешеви
     
    parovoZZ нравится это.
  12. karpach2000

    karpach2000 Нуб

    dromanov@parcel-se.ru
    Имел опыт работы с тройкой, там все не совсем так, как при работе с "ардуиновскими rfid", пишите расскажу подробнее.
     
  13. Rassamaha78

    Rassamaha78 Гик

    Да я и не намекал на Ардуиновские RFID ) тут в пору NFC юзать, на SL500 каком нить. Но считыватель то в любом случае нужен. Неучто в этой "тройке" что то другое акромя мифейровского чипа стоит ?
     
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ну пипец
    Продается.Адрес дать?Самопал раз в 5 дороже.Тройку взломать желаете?
    А такого даже я не видел.Синяя изолента пятый Баофенг и плотно примотать.И будет тоби Щастье!
     
  15. karpach2000

    karpach2000 Нуб

    Там для начала нада сделать запрос в мосметро и они выдадут апи (не знаю как для считывания информации по карте, но для списания средсв с кары весьма ебнутое) и уже по их апи взаимодействовать с картой.
     
  16. Rassamaha78

    Rassamaha78 Гик

    Так тут ведь цель как я понял сэмулировать работу агрегата на стенде, для курсача. Если цель просто списывать бабки с карты, так на кой вообще оно тогда всё железо нужно ? Взял телефон с NFC, написал приложуху, прикрутил API и вперёд.