Разработка с нуля проекта на платформе Abdurino

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Андрей-Ф, 18 апр 2019.

  1. Небольшая компания (мск) для разработки с нуля проекта на платформе Arduino ищет внештатных сотрудников или сложившиеся коллективы. Нужен электронщик, программист (предположительно язык C).
    Оплата поэтапная. Размер оплаты труда - в зависимости от объёма участия в разработке.
    Подробности в личку.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2019
  2. Вы не сможете сертифицировать под эти цели ничего из ардуино-экосистемы.
     
  3. Спасибо огромное за ответ. Я не знал про то что ардуино не сертифицируемые под мои задачи.

    Вы можете помочь в создании проекта? Я не электронщик, я по специальности вэб-программист. Выбор Arduino это результат работы предыдущих людей которых я нанимал и они приблизились максимально близко к работающему прототипу. Если нужно использовать иную платформу скажите, я готов её поменять. Напишите или позвоните мне пожалуйста если можете участвовать в проекте.
     
  4. ostrov

    ostrov Гуру

    Контроллеры AVR не сертефецируются? Правда?
     
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Я тебя поздравляю - просто просрал деньги на ветер и все. Такие вещи делаются на МК из стана TI + BLE. Ну если это не логгер. На ардуино ничего внятного не получится.
    Источник питания на прототипе какой?
     
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    У Паровоза есть шикарный стартап полная альтернатива Ардуино.На Тини817.И зарегистрированый бренд.Выкупите у него
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2019
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Сертифицируется не МК и компоненты к нему, а конечный продукт. ДядяВитя безапеляционно что-то там заявляет - видимо знает кухню изнутри.
     
  8. カオナシ

    カオナシ Нерд

    Мне кажется Паровоз должен доказать реальность своей платы на тиньке, и своих навыков в программировании, сделав этот проект.
    (Сделать все на чистом Си и доказать отстойность Ардуино ИДЕ и плат Ардуино)
    Отмазки, что нет времени на благотворительность - не прокатывают - это не за бесплатно.
    По крайней мере, будет не просто - "Бла, Бла, Бла" :).
     
  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    уже устал повторять - не программист я. Но это не мешает искусно жонглировать регистрами (с).
    Пока у вас хи-хи, да ха-ха, я уже отправил свои байты в космас:
    космас.jpg
    и вот они уже передают радиограмму
    космас.png
     
  10. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Аттракцион невероятной скромности и великого стихосложения :)
     
    vvr, カオナシ и Airbus нравится это.
  11. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    "Старший брат следит за тобой"... с пеленок. Бррр. Не приведи господь.
     
  12. !@#$

    !@#$ Нерд

    С чего бы? Линейка измерительных приборов "Овен" на Атмеге.
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Это не я. Это @Airbus
     
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не.Не я точно.Я ардуинщик
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а ты точно на джипаре катаешься? Обычно такие люди не скромные никак.

     
  16. KindMan

    KindMan Гуру

    А в ФАС подам, это не честный тендер. Только паровоЗЗ может выполнить условия, указанные в теме, другим он, пока, свои платы не продает!
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Не я скромный.Пересел на велик.Как Пушной Звер.Ибо транспортный коллапс задолбал вконец.Хорошо хоть что рядом с работой жЫву.Вот подумываю купить электромотоцЫкал.
     
  18. DetSimen

    DetSimen Guest

    я чота тоже. тем более, пока не работаю, можно с рюгзачком на дачу ездить в любое время, она у меня в 14 км от дома.
     
  19. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

  20. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    по самолетным правам летать будешь?