Санузлы, Ремонт...

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем SergeiL, 29 сен 2018.

  1. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    А кто-нить замерял пульсации освещения? Я вот измерил - лучше бы этого не делал :( Теперича много где лампы менять надо :(

    Причём, зараза, иногда думаешь: ну, тут дешёвая китайская лампа, ан нет - вполне достойно, а там типа дорогой брендовый светильник, а сунешься с прибором - ужасть!
     
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    я и там сменил на икеа.
     
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А ну да одна есть!А в вытяжке я заменил на СД.
     
  4. KindMan

    KindMan Гуру

    Ну не знаю, что за машина была? Я сейчас на светодиодной оптике прям отдыхаю, ночью еду комфортно, отлично всё вижу, главное обочина с людьми. На галогене ночью на дачу приезжал, уставший всегда из за перенапряжения, всматривался в дорогу, а сейчас совсем другое дело.
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Land Cruiser Prado
     
  6. KindMan

    KindMan Гуру

    Оригинал? Какие с 17 года ставят?
     
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    На самую дешевую галоген. Средние (как у меня) было все более дорогие ксенон и СД.А на топовой СД.Я свет специально не выбирал машинка понравилась именно эта.А в ней были галогенки-еще и сэкономил ))).А сейчас уже СД почти на все ставят.Тестдрайвил с СД правда на Хайлендере но както и машинка не очень ни свет.Но может это мое ИМХО.
     
  8. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Смотрю Прадо в плане компектаций, малость напрягает переход за два ляма, у тебя какая комплектация, доволен?
    Пытался написать в личку - закрыто. :-(
    Главный вопрос бензин или дизель...
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2019
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Привет!За два ляма?Это Х-Трэйл и Субару за 2 ляма.А Прадо 3.5-3.9.машина по цене квартиры (в провинции).Я свой брал за 3500000 2.8 турбодизель.Типа такого.Брал у официала в Кирове.Машина была под заказ для Бизнес-дамочки она за полгода им все мозги выела а потом у неё деньги кончились вот машинка и стояла сиротливо в автосалоне.Есть всё необходимое но без бычьих атрибутов которые мне пытались впарить.Единственное что не айс белый цвет но я привык уже на нем грязи меньше видно.А так машинка хорошая динамичная и тихая даже на дизель не похожа-сам проедься на тестдрайве убедишься!Расход как и заявлен.Проходимость-выше всяких похвал.Дизель-нашу соляру хавает правда я только на Луке заправляюсь.Макс скорость что ездил-180 из Питера до Москвы она и быстрее поедет запаса мощи хватает но и самому страшновато да и парочку штрафов вдогонку пришли.Как то так.Единственное что не стоит делать-брать самую дешёвую и пустую машину.Два моих коллеги пожадничали и сейчас вешаются расход под 20-25 по городу а машина не едет.Ну конечно же не едет там 2 тонны железа.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2019
    SergeiL нравится это.
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а чо не взлетел? Земли не касаешься - мусорня идет лесом.
     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Там 250 км/час скорость нужна :)
     
  12. DetSimen

    DetSimen Guest

    этот сундук и на 250 не взлетит. максимум планировать станет
     
    Asper Daffy и Airbus нравится это.
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    вот пацаны взлетают

     
  14. Asper Daffy

    Asper Daffy Иксперд

    Ну, разве что "низёхонько"
     
  15. DetSimen

    DetSimen Guest

    а чо вы, у меня на калдине, незагруженной, на 160 км/ч жопа начинала гулять по дороге независимо от остальной машины, страшно было.
     
  16. DetSimen

    DetSimen Guest

    А то на чем я счас ездию, в принципе больше 120 разогнать нельзя, а если ветер встречный, то тока 90.
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А на чём?На Рафике?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2019
  18. DetSimen

    DetSimen Guest

    да. на такой трахоме
    rav.jpg
     
    Airbus нравится это.
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Классная тачка!Тока ИМХО у тебя руль не с той стороны?
     
  20. DetSimen

    DetSimen Guest

    за Уралом начинаеца зазеркалье, не знаешь штоли?
     
    SergeiL и parovoZZ нравится это.