Машинка на 433mz

Тема в разделе "Arduino & Shields", создана пользователем NIK_06, 2 май 2019.

?

Помогите плиз?

  1. Конечно

    100,0%
  2. Невозможно

    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. NIK_06

    NIK_06 Нерд

    Хочу сделать машинку на модулях 433mz (зелёные). Я узнал что они только передают в одну сторону. Так вот я плохо ещё разберусь в Ардуино, но хочу сделать машинку на этих модулях чтобы допустим передатчик воткнуть в Ардуино нано, а приемник в Ардуино Уно р3. Драйвер для коллекторных моторов я купил и передатчики тоже. Просьба написать мне скеч на приемник и передатчик. Управление хочу чтобы осуществлялось с помощью 4 кнопок, допустим зажимаеш 2 кнопки на передачике и приемник заставляет машинку ехать в перед( конечно не передатчик а Ардуино), отпускаешь одну кнопку машина поворачивает, и также оставшиеся 2 кнопки только назад. Корпус уже сделал. Если не сложно то можете после // написать для чего та или иная строчка нужна. Заранее спасибо!
     

    Вложения:

  2. DetSimen

    DetSimen Guest

    chepeck-yopolis_101579143_orig_.jpg
     
    Yojiq и parovoZZ нравится это.
  3. NIK_06

    NIK_06 Нерд

  4. NIK_06

    NIK_06 Нерд

  5. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    С зелёными здесь мало кто работал.
     
  6. NIK_06

    NIK_06 Нерд

    Жалко
     
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А что Гугл уже отключили?Яндекс остался и работает.
     
  8. NIK_06

    NIK_06 Нерд

    Нет. Ты о чём?
     
  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    На будущее - здесь только синие. А белых расстреляли ещё в прошлом веке. Красные сами развалились((
     
  10. NIK_06

    NIK_06 Нерд

    Хорошо что голубых нет
     
  11. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Ну Гугл Яндекс Яху это поисковики в Интернете такие.Не поверишь найдется все!Да и на Форуме раза 3 ЕМНИП тема была с кодами.Надо только ручками и головкой немножко поработать и будет Щастье.Только 433 не гуд лучше зелененькие на 315 мГц.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2019
  12. DetSimen

    DetSimen Guest

    Вы што, барина не слышите, штоли?

    Он же уже даже ношкой топнул.
     
    Daniil нравится это.
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

  14. NIK_06

    NIK_06 Нерд

    Я не топнул, я попросил если не сложно.
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Ооёёёёй...аж земля задрожала!
    Кланяюсь, кланяюсь, барин и челом о земь бью! Все будет сделано!
     
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А пошто во флудилке?Кто то снова решил народ повеселить?Или снесли сюда уже?
     
  17. NIK_06

    NIK_06 Нерд

    Нет я просто попросил помочь мне а они начали меня поддразнивать.
     
  18. NIK_06

    NIK_06 Нерд

    Хочу сделать машинку на модулях 433mz (зелёные). Я узнал что они только передают в одну сторону. Так вот я плохо ещё разберусь в Ардуино, но хочу сделать машинку на этих модулях чтобы допустим передатчик воткнуть в Ардуино нано, а приемник в Ардуино Уно р3. Драйвер для коллекторных моторов я купил и передатчики тоже. Просьба пожалуйста если не сложно написать мне скеч на приемник и передатчик. Управление хочу чтобы осуществлялось с помощью 4 кнопок, допустим зажимаеш 2 кнопки на передачике и приемник заставляет машинку ехать в перед( конечно не передатчик а Ардуино), отпускаешь одну кнопку машина поворачивает, и также оставшиеся 2 кнопки только назад. Корпус уже сделал. Если не сложно то можете после // написать для чего та или иная строчка нужна. Заранее спасибо!
     
  19. b707

    b707 Гуру

    Обратитесь в раздел "Закажу проект". Только имейте в виду. что помощь там платная.
    В бесплатном разделе ваша просьба выглядит неуместно. примерно так же, как если б вы попросили соседа бесплатно перекопать вам огрод или сделать ремонт в квартире.
     
  20. NIK_06

    NIK_06 Нерд

    Спасибо за совет я просто новичок и думал что это легко