нужна помощь в создании проекта

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Ярослав56, 30 апр 2019.

  1. Здравствуйте, для детской школы нужно сделать определенный тренажер. Нужна помощь в подборке компонентов и в написании скетча.
    Коротко о задаче: необходимо чтобы манипулятор брал с одного места предмет (это место всегда статично) и ставил его в другое место, для этого манипулятор должен повернуться, опуститься и разжать захват. Это место должно с легкостью изменяться не программно, а двумя регуляторами (один задает угол поворота, а другой угол наклона). После чего должен вернуться в исходное положение. И каждый такой цикл должен запускаться удаленной кнопкой.
    Вес предмета примерно 300 гр.
    Если кто то может помочь, то будем рады по сотрудничать.
     
  2. ostrov

    ostrov Гуру

    Вы забыли упомянуть самое главное! )
     
  3. если про цену, то я не знаю сколько за такие услуги платят, но думаю что договоримся
     
  4. Onkel

    Onkel Гуру

    Пишите ydom@mail.ru сделаю, подберу, помогу.
     
  5. я вам написал на почту, но ответа не последовало
     
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Дядя дело знает.Он сделает в лучшем виде.
     
    Onkel нравится это.
  7. хотелось бы по быстрее
     
  8. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

  9. не совсем. В этом проекте все управляется оператором, а мне нужно чтобы оператор только задавал конечную точку, а манипулятор делал одно и то же действие. Короче проще по телефону объяснить. Если кто то может помочь, то давайте созвонимся и все обсудим.
     
  10. DetSimen

    DetSimen Guest

    Могу помочь за 70 тысяч рублей. Устроит?
     
  11. Я считаю что это немного завышенная цена, так как я предоставлю полностью алгоритм работы в виде блок-схемы, от вас нужно только правильно скетч написать. При чем скетч получится не большой. Думаю что тысяч 20-25 адекватная цена.
     
  12. Onkel

    Onkel Гуру

    Cтранно. Сразу же написал письмо с вопросом о детализации, посмотрите может его в спам засунули? Там был вопрос - в каком виде нужен манипулятор - как подъемный кран (вроде шпалоукладчика) или как Кука? Судя по словам "два угла) - просто рычаг с двумя степенями свободы - поворот и подъем?
    Написал письма с пары адресов, одно да дойдет я думаю. А то роскомпозор балует. Если не дойдет - известите плиз. На всякий случай продублирую в личку тут.
     
  13. Vovka

    Vovka Гик

    Вы хоть понимаете степень ответственности за последствия с таким тренажером? Не дай Бог что-то случиться, кто будет крайним?
    Оборудование прошло сертификацию для использования в школе??? И так далее... Ну а программиста скорей всего паровозиком потянут...
     
  14. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Думаю, что все те, кто ломит цену за использование бесплатных библиотек и готовых модулей с али (которые соединить между собой может любой увлечённый электроникой школьник) - любители нажиться на халяву. Цена здесь - 6-8 тысяч (два рабочих дня по 10 часов). 20-30 тысяч можно ломить, если будет подобран максимально подходящий MCU (с обоснованием выбора именно такого набора периферии), будет разработана изысканная схемотехника (с применением всевозможных защит как от непреднамеренных соединений, так и от случайного попадания под небезопасное напряжение - школа все же).
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А на соответствие требованиям какого документа необходимо сертифицировать школьный конструктор? Гигиенический сертификат и сертификат соответствия не берём - это общие требования.