Сенсорный мини выключатель c стеклянной панелью на nRF52832

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем berk, 29 май 2019.

  1. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    А почему не открывается?
     
  2. berk

    berk Нерд

    так все очень медлено, пока на техдомене собирается, ...уже долго собирается, на все нужно время (((
     
  3. b707

    b707 Гуру

    не смешите. "афтар" :) Как выкладывать - может и решаете, а как повторять - уж точно нет. :)

    Повторять у меня и в мыслях не было. Хотел подсмотреть, какую схему питания вы применили. что у вас ток в стэнбай получился менее 1мкА. Ну ничего страшного, подсмотрю где-нибудь в другом месте,

    А что касается моего мнения о "копирастах" - то тут я "автор", что хочу. то про вас и думаю.Считаю. что проектам с закрытыми исходниками или схемой не место на DIY-сайтах. Не зря ИгорьК заподозреил в вашем посте рекламу.
     
    DetSimen нравится это.
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    На TI надо глядеть. Там у них много чего. Я только по радиотрансиверам 3 недели изучал документацию.
     
  5. berk

    berk Нерд

    Ну видите всегда заканчивается одним и тем же - дай. То что некоторые сильно подозрительные не моя проблема, я пытался ему суть донести. Его право так считать, я переубеждать не буду, но ПОДОЗРЕВАААЮ :) ему тоже что то сильно надо. Как и писал ранее гербер файлы есть, код есть, модели корпуса есть. Те кому действительно интересен мой проект сделают себе такой же пультик. А те кто хочет что то подсмотреть, как бы да, в другом месте лучше искать. Тут еще вопрос в общении. Вот если бы Вы как то по другому себя повели я бы без проблем вам все расказал. Так то я не жадный, для части людей в сообществе майсенсорс и нашем чате так все уже давно и так известно.
     
  6. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Так, уважаемые. Поскольку я на смартфоне и долго еще буду, то код не видел и вообще - не до конца понимаю что здесь происходит.

    Посему, старожилы правы, а вновь прибывший - нет. Если почтенное общество решит что это реклама и для повторения смысла не имеет - тему удалю а автора забаню.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2019
  7. berk

    berk Нерд

    Это не проблема, могу самоудалится..
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Филин прав - обсуждение с автором не получается.
     
  9. berk

    berk Нерд

    ну на этом и порешили..
     
  10. b707

    b707 Гуру

    Не надо поспешных решений. Приедете и сами посмотрите.
     
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    ТС удалил все. Тему надо сохранить. Пока я у хвостатого блохастого не срисую. Надеюсь, кошак не удалит свой пост когда утренний бадун обнимет))
     
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Мне гербера не всрались. А вот на схемотехнические решения я бы посмотрел.
     
  13. b707

    b707 Гуру

    я поражаюсь с таких "самодельщиков". Я бывал на форуме MySensors - правда на оригинальном, англоязычным, а не на этом, который фактически паразитирует на названии английского проекта. На наглийском куча народа делятся проектами, не дожидаясь, пока кто-то их особенно попросит. И ,сам наш ТС, наверняка, учился на тамошних конструкциях.

    Это не говоря уж, что его проект построен на основе библиотек, распространяемых на условиях лицензии GPL - главным требованием которой является свободное распространение исходных кодов и схем.
    Откуда такое жлобство то?
     
  14. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Ну залетел, ну улетел... делов то.
    Проявится еще на каком форуме.
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    я тоже бывал. И решил протокол MySensors не применять. Пойду по своему пути. Не люблю под дядю прогибаться.
     
  16. DetSimen

    DetSimen Guest

    ИгорьК нравится это.
  17. DetSimen

    DetSimen Guest

    Главна, чтоб паравозик возмущаться не начал, что там одна отбраковка нарисована.
     
  18. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    так уже.
     
  19. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    О как я предвижу хорошо.
    Поехали всей темой во флудилку, оставлять здесь бестолку.