Проекты на заказ, от новичка :)(БЕСПЛАТНО )

Тема в разделе "Сделаю проект", создана пользователем ZaikaBlogs, 11 авг 2014.

  1. Привет! А есть кто из Москвы? Нам тут для теплицы датчики нужно сделать и школьников потом учить этому делу, можно через сервис вебинаров, но лучше очно :)
     
  2. датчики какие
     
  3. Стандартные пока - температуры и влажности. Потом свет и т.д. нужен будет. Это для одного проекта. А для второго хотим сделать датчик влажности почвы через веб-морду и сообщение СМС при высыхании.
    Пока всё на Сяоми, на готовых их датчиках оповещает меня и я иду открывать форточки и поливать :) А нужно догнать и перегнать китайцев
     
  4. Вы собрались вдвоем с кем-то найденным на форуме перегнать одного из 20 крупнейших технических гигантов в мире?
     
    parovoZZ нравится это.
  5. Тут три направления экспериментов будет потом - датчики искать всё лучше, оборудование всё дешевле и алгоритм работы всё оптимальнее. В ютубе всё посмотрел, но сам врач, не инженер ни разу, да программирование плохо знаю. Но 2 года назад чуть не запустили такой международный проект. Потом ещё датчики медицинские будут, но это через месяц только
     
  6. Нет, нас не двое, человек 10 примерно, я и ФРИИ и Сколково использую и фонд Бортника и саму компанию Сяоми приобщу, китайцев полно знакомых. Я ж патенты пишу по всем темам, знаю все тренды и новейшие разработки, каждый день их анализирую
     
  7. Но купил недавно именно 2 набора Амперки - поэтому ищу специалистов по Edruino тут :)
     
  8. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    У нас тут есть один спец по экзотическим платам.

    А вообще не знаю, смеяться или плакать от ваших сообщений.
     
    Airbus и parovoZZ нравится это.
  9. Смеяться, конечно)) Вот для каких наших разработок это всё :) http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet?DB=EVM&DocNumber=2017610104&TypeFile=html
     
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Чувак! Здесь нет никого из сколково. И сколково совсем не здесь!
     
    ИгорьК нравится это.
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Кстати. У этого придурка сегодня праздник. Из штатов приехала няшка
    msp430.jpg
    Стоит оно дешевле, чем у китайцев (4.30 енотов против 14 на али), через океан перемахнуло быстрее, чем по суши от китайцев (6 дней с момента оплаты). Ну и ковбои вложили ещё туда своих первосортных датчиков и чуть-чуть своих МК. Вёз FedEx абсолютно БЕСПЛАТНО. Программа для общения с nRF24 уже написана - будет время на выходных - буду с малиной на радиосвязь выходить))
    Ещё одна радостная новость. В свете стойкого перехода на частоту 869 МГц на шальную заказал на силабсе сэмпл (это значит за бесплатно) трансивера. И ведь суки выслали. Уже от маузера какое-то письмо на почту упало - просят что-то заполнить. Доставка также бесплатна. Ребята, что вообще происходит!? ВЕДЬ ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.
     
    KindMan и ИгорьК нравится это.
  12. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

  13. Примерно 15% добились. Просто у нас Цицилин - самый лучшей спец в РФ по медицинскому фитодизайну
     
  14. Только там не рандом, а просто одни и те же растения полезны при двух-трёх симптомах сразу)
     
  15. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Ну, вы, пожалуйста, аккуратнее с идолами. А то если целый форум, все вместе ниц упадёт и "ку" три раза сделает, сервер не выдержит. Пожалейте нас, любителей любительской DIY платформы, где вы пытаетесь силы черпать.
     
  16. Ну говорить правду легко и приятно. Я ж не себя хвалю. Вот вы все супермолодцы в амперочном DIY, а я вот криворук в инженерном смысле, поэтому и читаю форум давно.
    Кстати, мы хотим ещё и лечебное фитопиво делать, пока только опытные образцы есть и патентный поиск :)
     
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    датчики на батарейках сгодятся? Кидаешь куда хочешь и забываешь на 10 лет.
     
  18. Датчики у меня есть Сяоми, но на год вроде они пишут, что хватает батареек)
    Но ваше предложение интересно. Хотя наша задача - анализ рынка, патентов, статей и создание своих датчиков :)
     
  19. KindMan

    KindMan Гуру

    Круть! Тоже сэмпл? Ждём "Hello Blink", как на тиню!
     
  20. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Неа. 4 енота и еще 3 лапы от него. (вместо 9.9).