Столбик для почесать: пасем флудеров, выгуливаем капитанов Очевидность.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Злая Птичка, 4 окт 2012.

  1. Romambius

    Romambius Нуб

    Контроллер тут не причём! У меня уна свободно прыгает по циклам от пульта, главное правильно их организовать

    Недавно кстаки сделал пульт ду к ЧПУ на difisparke влезло все в 6 килобайт
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2019
  2. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Бери тиньку 441 - там два аппаратных уарта. И стоит копейки.

    Компутер не сам определяет - для этого периферийное устройство должно уметь калибровочные посылки. Там алкоритм не сложный - на микрочипе есть целый апноут.

    Да сразу на матрице. Пусть в мучительных муках мучаются.

    Модуль USI MSP430 умеет это аппаратно))

    да по постам видно все....

    нет. Дело совсем не в емкости, а во внутреннем сопротивлении аккумулятора.

    ух ты.....да ты шо?? Правда??? Пойду диплом обратно сдам.

    А напомни-ка мне закон Ома для полной цепи?

    я вопрос задал. Где ответ?

    Ой, да пожалуйста:
    Электричество где?

    это которые на полома и мощностью в 10 ватт?

    вот прям-таки у всех? Среди свинцовых также присутствует классификация: тяговые, стартерные, гелевые, с загущенным электролитом...

    а если нет? Изначально вопрос как стоял
    у него всё дичь. Сверху до низу.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2019
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а что это за файл?

    я думаю, что надо брать малину и не вымучивать голову устаревшим барахлом. По крайней мере запись в файл из nRF24 я осилил за один вечер.
     
    NikitOS нравится это.
  4. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    EXEL - что это??? Может, EXCEL???

    это необходим запущенный офис или достаточно VBA службы? А если юзер не залогинен, как это бывает в большинстве случаев?
     
  5. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Я потому и спрашиваю, что лень искать))
     
  6. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    это кому посыл?
     
  7. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    да оно у меня и на малине не плохо работает. С виндой в такие штуки играть не хочу.
     
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

  9. Limoney

    Limoney Гик

    Вот надо же! Вы http://forum.amperka.ru/members/parovozz.13077/ первый к букве (опечатке) прицепились. Вы же понимаете, что это опечатка? А Ваш вопрос больше похож на тролинг, потому что Вы сами признались, что оно вам .... не надо. Кому надо, тот разберется и задуманное осуществит.
     
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Я сейчас пытаюсь вымучить MSP430....для начала поморгать светодиодом. Что у меня за пазухой? Даташит раз, даташит два. Оба на ангельском. Больше нет ничего. Больше нет никого.
     
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Мне что-то подсказывает, что тому, кто ездит на Мальдивы, помидоры либо не всрались, либо есть кому за ними присмотреть.
     
    Igor68 и ИгорьК нравится это.
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    вот только на выключатель должна приходить фаза, а не абы что.

    чо
    неправильные мухи. У меня в квартире абсолютно всё освещение светодиодное и абсолютно все выключатели с неонками. Ничего нигде не моргает.
     
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    чо
     
  14. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    давайте ещё посоветуем замерить сопротивление воздуха. И вакуума заодно, чтоб далеко не ходить.
     
  15. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    я ещё раз повторяю - нет никакой емкости в выключателе. Гораздо большая емкость у подходящих проводов.
     
  16. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    В теме нет ни фотографий, ни схем. Очевидно, что тема изначально для флуда. Слетевшиеся флудеры это только подтверждают.
     
    DetSimen и Airbus нравится это.
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    это не будет иметь никакого эффекта, только если в драйвер не заходит заземляющий провод. С точки зрения "лампочки", её абсолютно пофигу, как вы называете подходящие к ней провода. Названия проводов никакого эффекта на ток не оказывают. "Лампочка" понимает только одно: в какой момент времени в один электрический зажим ток в него втекает, из другого зажима вытекает. Соответственно, на первом зажиме возникает "+", на втором "-". Через 10 мс ток меняет направление, меняется и полярность на зажимах.

    Если у вас лампочка светится при выключенном выключателе - срочно меняйте проводку. Такой эффект крайне пожароопасен. С @Asper Daffy я здесь полностью солидарен.
     
  18. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    И тему правильно назвать не
    ибо это просто набор слов,
    а
     
  19. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Эти "мои" действительно мои или от дяди Ляо?
     
  20. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Конечно, можно поискать огрехи, но не буду. Для хоббиста это круто в наше время. Молодец.