Нужен проект на ESP 8266,ESP32

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем AlexeiGeofizik, 24 июн 2019.

  1. Здравствуйте!Необходимо написать проект на esp32(один и то же проект на двух контроллерах). Суть проекта:контроль микроклимата в теплице (температура, влажность воздуха и почвы).Возможность автополива(по расписанию по показаниям датчиков)отправка данных и управление через смс ,интернет(модуль sim 800l).Вывод данных на TFT сенсорный дисплей 240x320,управление через него же с помощью тач скрина плюс управление через кнопки.Подробное техзадание и детали расскажу исполнителю,от вас цена и сроки исполнения. Электронная почта alex100geofizik@gmail.com
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2019
  2. DetSimen

    DetSimen Guest

    35т. деревянных. По минимуму.
     
  3. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а бухлом или урожаем из теплицы? Не?
     
  4. DetSimen

    DetSimen Guest

    Ок. Я снимаю свою кандидатуру. Паровозик за уражай готов взяца.
     
  5. b707

    b707 Гуру

    AlexeiGeofizik - а вы точно понимаете, что заказываете?
    ESP - это модули с втроенным WiFi. Зачем к ним еще GSM-модуль?
    А если работа предполагается там, где нет Вай-Фая - то нафига брать ЕСП8266 ? У него, скорее всего, не хватит пинов на экран, все датчики и управляемые реле.
     
  6. DIYMan

    DIYMan Guest

    Огромная просьба к топикстартеру: отпишитесь потом, по факту: за сколько договорились, какие сроки и каков результат. Крайне интересно ;)
     
  7. Точно понимаю, вай фай у нас на дачах мало у кого есть, датчики и должны связываться по вай фай с основным модулем. А если этот вариант геморойнее то тогда проще всё на esp32 сделать
     
  8. Ок
     
  9. DetSimen

    DetSimen Guest

    Мне тоже.
     
  10. b707

    b707 Гуру

    то есть надо запрограммировать не только центральный модуль, но вай-фай датчики?
     
  11. DetSimen

    DetSimen Guest

    Вот. Именно это я и подозревал, када писал цену. :) В #2.
     
  12. Датчики температуры и влажности на тех же esp.Да, датчики тоже надо запрограммировать. Нет смысла тянуть провода от основного молуля
     
  13. DetSimen

    DetSimen Guest

    Чотаржу. :)
     
  14. b707

    b707 Гуру

    да лана тебе, мож у него тепличное хозяйство на 20 Га :)
    правда, в этом случае не 35, а 350 тыр надо брать :)
     
  15. DetSimen

    DetSimen Guest

    Ок. Молчу. Не буду ржать.
     
  16. Смысл в том, что у народа огороды по 12 соток, и дом в одном конце, а теплица в другом, а контроллер желательно иметь под жопой, ну или под рукой...
     
  17. А датчики они захотят везде понавешать и на огороде и в свинарнике и в будке у собаки
     
  18. И что, везде провода тянуть?
     
  19. b707

    b707 Гуру

    Вы. простите, эти контроллеры серийно собрались выпускать?
    Кстати, чем дальше обьясняете - тем больше шутка про 35 тыр становится похожа на правду. Я бы уже сказал. что меньше чем за 50 не рассчитывайте
     
  20. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Это курсовая.
     
    Airbus и parovoZZ нравится это.