Ищу инвестора-партнера для бизнеса.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Mestniy, 25 июн 2019.

  1. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Это я уже понял. Из 200 организаций в 3 ТЦ меня выбрали только 8 +-. В планету, куда я перезжаю 300 организации. Предварительно удалось поговорить и договориться о последующей встрече только с 3.
     
  2. b707

    b707 Гуру

    анекдот:
    20-е годы, Советская Россия
    В семью зажиточных евреев приходит девочка-агитаторша: "Мы строим новый счастливый мир для всех людей, но у нас не хватает денег. Не могли ли вы пожертвовать небольшую сумму на строительство социализма?"
    старая еврейка сыну: " Скажи им - пусть не строят. Когда у меня нет денег - я же ничего не строю"
     
    Mestniy нравится это.
  3. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Интересный анекдот! Только вот не в тему. Ибо я почувствовал уже деньги в этом деле и хочу восстановить бизнес. =))
     
  4. b707

    b707 Гуру

    а помоему очень к месту.
    Если я хочу построить дом, а денег только на опалубку - я не буду и начинать....
     
  5. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Ладно соглашусь - я привел пример, который не для вас=))
    Исправляюсь.
    Я вел к тому что своими средствами я не владею на данный момент. А бизнес, который когда то работал стоит колом. А чтобы он не стоял - нужны средства. Понимаете замкнутый круг? =))) Если вы не знали для этого и существует инвестиция!
    И вы правы - в бизнесе вы, простите уж, не всё совсем хорошо понимаете!
     
  6. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    @Mestniy, что представляет собой дисплей в этой конструкции - телевизор с USB, который с флешки по кругу показывает рекламу?
     
  7. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Это стенд, оборудованный монитором, который показывает рекламу, как с флешки, так и через внутреннюю память, в которую можно загрузить видео при помощи модема, по средством личного кабинета! Так-же - само собой 4 провода с 3 выходами на каждый для зарядки устройств.
     
  8. DetSimen

    DetSimen Guest

    Хрень какаята.
     
    Airbus и b707 нравится это.
  9. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Ахахах. Вы чего все такие злые тут? Вам что мало платят? XDXDXDXD. Вот приведи хоть одну причину почему это хрень?
     
  10. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    наданапица (с)
     
    Mestniy нравится это.
  11. Mestniy

    Mestniy Гуру

    XD Просто человек в шоке=)))
     
  12. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    патамучта здесь нет ни одного чувака с такими бабосами на руках. Ну т.е. есть один, но он хрен с ними поделицо - пить будет не нашто.
     
  13. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Так вот че они такие злые? Ребят правда не обижайтесь. Я ищу как могу и где только могу=))
     
  14. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    и вторая причина - это не бизнес, а деньговымогательство под видом бизнеса. Ведь по сути на выходе мы ничего не имеем. Никакого продукта не материализуеца.
     
  15. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Согласен что это больше не инвестиция а кредит. И в больше части, да. Я не ищу партнера я ищу денешку=))
     
  16. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а чё ты хотел - купил абдруину на алике за 100 рублей вместо 110 в местном лабазе - уже радости полные штаны.
     
    Mestniy нравится это.
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    а здесь то чо забыл? Местная детвора такие цифры только и видела, что на бумаге да по зомбоящику. Они даже не представляют, как сладко хрустит такая пачка денег.
     
  18. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Я пишу везде. И на спец форумах по инвестированию и на форумах, где я сам частый гость.=)
    Хотя мне кажется я местный хулиган-_-
     
  19. ZAZ-965

    ZAZ-965 Гуру

    Т.е. внутри есть некий мини ПК с 3G/4G модемом? Есть информация о железе?
     
  20. Mestniy

    Mestniy Гуру

    Я тоже такое видел. Согалсен что не всем эти автоматы нравяться!