Требуется создать измеритель длины кабеля с наложением метража на видеосигнал.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем gosha54, 16 авг 2019.

  1. gosha54

    gosha54 Нуб

    Требуется создать измеритель длины кабеля с наложением метража на видеосигнал.

    Кабель проходит через кoлесо 65 мм. Измерять по 10 мм. Оплата.
     
  2. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Не могу не поставить +100500
     
    Airbus, noevile, DetSimen и ещё 1-му нравится это.
  3. noevile

    noevile Гик

    Автор забыл указать условие: видео отображать в дополненной реальности, что бы оператор не намотал лишку, включая состав кабеля и его характеристики и возможность вывода информации в MES систему.
     
  4. DetSimen

    DetSimen Guest

    Откуда ж вы такие все, на свет, штоли, лезете?
     
    Airbus нравится это.
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Цена Вопроса?
     
  6. DetSimen

    DetSimen Guest

    Рублей пицот у него есть.
     
    Airbus нравится это.
  7. KindMan

    KindMan Гуру

    Если нужно считать обороты этого колеса, и потом сделать наложение этой информации на видеосигнал, то это же вполне реально… не понятно только с точностью в 10 мм, для этого, как минимум нужно фото колесика. Или я не так понял ТС, раз все смеются. :)
    Разделом ошибся только автор мальца.
     
  8. b707

    b707 Гуру

    да он вообще, похоже, в дополненной реальности живет.

    ТС. просто для информации - измерение кабеля с точностью в 10 мм обойдется вам условно в сотню, а наложение этих данных на видео и вывод в дополненную реальность - еще тысячу

    Так что я бы на вашем месте подумал, что для вас важнее - измерять кабель или кидать понты с наложением на видео
     
  9. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Да ладно чё вы?Ясно же троллинг это.Тут Мосье Parovozz нужен с Котом.Я с пивом интересом наблюдаю развитие темы.Вон и во флуд уже снесли.
     
  10. noevile

    noevile Гик

    дело не в том реально это или нет, а в банальной человеческой лени вбить в гугол "ардуино наложение текста на видео" и поглядеть что поисковик выдаст. а выдаст он как обычно уже давно изобретённое колесо с кучей форумной инфы, где люди уже давно это сделали. ну а дальше просто выбрать исполнителя и связаться с ним по почте или скайпу написанных на тех же форумах.
     
    Airbus нравится это.
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Что имеется ввиду под видеосигналом? ПЦТС?
     
  12. DetSimen

    DetSimen Guest

    Неть. Я седня уже плюшевый, потому - не писатель. Пусь меднолобый флудит.