Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Какой?
    Я выбрал Mitsu Pajero Sport.
    Они убрали Pajero совсем...
    Sport стал лучше.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
  2. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Grand Cherokee. Привычка с 90х. Шучу :)
    Или нет...
     
    Airbus, DetSimen и SergeiL нравится это.
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Да,Чирок-это вешь!Когда то к нему присматривался.
     
  4. b707

    b707 Гуру

    Тока сейчас дошло, что сегодня же "День знаний" - вот почему так тихо в конфе :) и на работе половины народу нет :)))
     
    Andrey12 нравится это.
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    А у меня дети школу давно закончили.И даже Универ.Поэтому и не праздную.Вот собираюсь в ночное-в Сургут.
     
  6. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Всем Добра!И Бузову на всю ночь!

     
  7. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Снова 8 месяцев пробок. С Сентября по Май, включительно.
    С редкими перерывами на каникулы.
    Мы уже давно поняли, что все пробки от неторопливых мамаш или папаш, везущих на машине детей в школу или в сад... :mad:
    Мы тоже везем, каждый день, увеличивая трафик...
    Но, надеюсь нас не считают тормозами, думаю, наоборот излишне активными. :)
     
    NikitOS нравится это.
  8. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Пробки от тех, кто не может перегрузить свою задницу на общественный транспорт типа метро.
     
    NikitOS нравится это.
  9. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    И не собираюсь!
    На машине 20 минут, на метро 1 час 20.

    А жене примерно одинаково, по времени.
    Но ей больше нравится на машине, по причине отсутствия запаха перегара, наличия в машине радио, и отсутствия людей с рюкзаками.
     
  10. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    А еще организация движения...
    Например, разворот на Индустриальном со стороны Шафировского.
    Если ехать от Шафировского по Индустриальному, чтобы развернуться нужно:
    Или повернуть направо, на ш. Революции, развернуться у салона Чери, проехать перекресток и снова развернуться. Потом повернуть направо.
    ТРИ проезда перекрестка, вместо ни одного, при развороте до перекрестка, как сделали бы в штатах...
    Или проехать ш. Революции и встать на разворот... Там можно минут 15 стоять... а потом снова проехать перекресток...
    Думают или нет? Мне кажется нет! :mad:
    Добавил картинку, хотя бы так, если уж не до ш. Революции:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 2 сен 2019
  11. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    зато
    какие все нежные стали, ужас просто....
     
  12. b707

    b707 Гуру

    что меня поражает - почему все уверены, что где-то там, за час езды от дома - школа и садик лучше? В итоге вы везете туда, а мамаши, что живут рядом с той школой - везут детей к вам. Ну как же. школа у дома же не может быть хорошей :)
    Мои всегда учились в ближайшей к дому школе. А в садик - так вообще в нашем доме ходили.
     
    Airbus, Andrey12 и parovoZZ нравится это.
  13. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Со школой так. А в детсадик будешь ездить туда, где место дадут. Нынешние правители так велят.
     
  14. Andrey12

    Andrey12 Гик

    Иногда именно так, У меня ближайшая №17, отучились 4 года, ушли в №10 что три остановки от нас, как будто в другой мир попали. В 17той на уме только праздники, на "выпускной" 4 класса по 5тр собирали, родителям главное нажраться и забыться, не все но 80% класса такие. В общем с ужасом вспоминаю 17 школу.

    Иногда в городе исторически так складывается от района в котором живешь сильно зависит.
     
  15. DetSimen

    DetSimen Guest

    Вы чо, в каких-то гетто жывете? С цыганами?
    Я 10 лет отучился в школе в соседнем доме, из подъезда вышел - в школу зашел. И не хотел странного.
     
    Airbus нравится это.
  16. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    А я просто обленился чегодсе
    Ничего не хочу, страдаю бездельем важидании чюда
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Есть такое понятие-Брэнд.Кремлевские ,Рублевские школы.Иже с ними МГУ ,МГИМО,итд.Для тех у кого Папа-Директор Всего конечно есть смысл.Сыночек будет Пупом Города.Для остальных-вряд ли что поменяется.Ну станет простым наркоманом.Не Кремлевским и не Рублевским.
    Я вырос в Гетто с цыганами и алкашами.Пацаны на районе или умерли от наркоты или поубивали друг друга в 90е.Я закончил школу бесплатно и без троек со средним баллом 4.75 и поступил в высшее летное училище.Потому что хотел.
     
  18. DetSimen

    DetSimen Guest

    надо в серебристом лотосе страдать, а не в безделье.
     
  19. NikitOS

    NikitOS Король шутов Администратор

    Учту :)
     
  20. KindMan

    KindMan Гуру

    Когда был у вас в Питере летом, то мне вообще все жители вашего города показались неторопливыми :cool:
    Что на дороге, что в метро. Не привычно было, что при повороте направо, пешеходный зеленый почти везде. В метро понравилось, что люди занимают обе стороны эскалатора, в не выстраиваются в сосиску как у нас (жуть как бесит). Но вот дворы ваши, это жуть, как то в красно-белое приехал в глухой двор, так чуть там не остался на своей барже. Всё узко, и вчера видать бомбили авиацией. Основной выезд перекопали, еле нашел как выбраться.
    Реклама девушек с низкой социальной ответственностью на каждом столбе.
    Короче понравилось мне у вас! Люди хорошие. ;)
     
    Andrey12 нравится это.