Интернет радиоприемник ESPmini на одном модуле ESP-12

Тема в разделе "ESP8266, ESP32", создана пользователем rv9c, 26 янв 2019.

?

Нужен ли HiFi вариант ESPmini с использованием внешнего ЦАП?

  1. Да, конечно необходим

  2. Не нужен

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Ariadna-on-Line

    Ariadna-on-Line Гуру

    Господа, чтоб не лопатить 26 страниц, спрошу только - а "дальнобойное", например GSM/3G, радио кто-нибудь делал ? Только речь не о приколхозить к старому смартфону проводок. Ткните носом на проект. Заранее спасибо. Самому экспериментировать не с чем - полгода нет ни одного заказа из китаёзы. С февраля как отшибло!!! А платить х10 спекулянтам жаба душит.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2019
  2. Deniskyn

    Deniskyn Гик

    Поддерживаю вопрос..... Может кто то нарисовать схему подключения из готовых модулей?
     
  3. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Проект развивается?
     
  4. Boryan_R

    Boryan_R Гик

    загнулся походу :(
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Жаль :(:(:(
     
  6. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Имейте совесть: автор не пишет проекты для развлечения публики. Железка работает? Зачем ее перепиливать.
     
    parovoZZ нравится это.
  7. Boryan_R

    Boryan_R Гик

    её допиливать нуно.... проекты на есп32 до финала не доведены...есп8266 тут без вопросов всё шикарно и по максимуму..
     
  8. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Кому нужно?
     
  9. AlexZander

    AlexZander Нерд

    Ну хотя бы тем кому продано, или готовые изделия или комплекты для сборки..., про активации не будем говорить.., бог с ней. Ну а так то да, Евгений никому и ничего не должен.., ну и мог бы сам (без адвокатов) отметиться в теме, и написать, что типа, мне это не интересно, проект закрыт, или наоборот.., поставить в известность что , да как...
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Мне.;)
     
  11. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Делайте. Че до автора то...
     
    issaom нравится это.
  12. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Ну, потому я ничего не продаю.
     
  13. AlexZander

    AlexZander Нерд

    Так к Вам и не было обращений, народ поинтересовался у автора по судьбе проекта, по нормальному автор должен был ответить.., но нет отмалчивается, тут Вы.., все и так работает, кому нужно сами доделывайте...На "кубанском сайте" автор бросил проект, как мужчина, написал, что мол не могу осилить, знаний не хватает, переоценил возможности, есть подобные проекты и проще и изящнее и т.д.., такое признание вызывает только уважение, хотя некоторые люди там вложились не мало (закупив комплектующие и заказав печатки).
    Нет, так нет, вам видимо больше известно чем остальным..)))
     
  14. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    Автор никому ничего не обязан. Если вы что-то купили - вы купили то что продавалось в момент покупки.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
    Airbus нравится это.
  15. ИгорьК

    ИгорьК Гуру

    А не продаю я ничего именно потому, что купив что-то за 100 рублей полно личностей, которые считают что автор обязан потчевать их желания до конца жизни. (Хотя конечно это не в тему. Просто понимаю тех, кто что-то делает, выкладывает для всех, потом получает пинки)
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
    issaom нравится это.
  16. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Что делать то?Я только тестирую.
    Не обязан.Тем паче что за бесплатно.
    Согласен!Поэтому не пишу за деньги хотя и мог бы.И дело не в нехватке времени-хотя это и основная причина.А потому что за 100 рублей выипут все мозги.А 100 рублей это ничто.А проект всё равно хороший.Слежу за ним.И не только здесь.
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Люблю блин музыку.И интернет радио.Слежу за всеми проектами.Сейчас залип на этом.Расковырял 4 G модем Huawei от МТС разлочил его под Билайн перепрошил IMEI нафаршировал его по самые нехочу.Щас попробую примерить его в машину .Что получиться-отпишусь.
     
  18. AVL

    AVL Нуб

    Автор не появлялся?
    Если пропала точка доступа и опять появилась, то у меня радио молчит.
    Не пере-подключается.
    Єто у всех так?
    Спасибо.
     
  19. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Да нет у меня переподключается сам.Но через пару минут.Провайдер ТТК.
     
    AVL нравится это.
  20. AVL

    AVL Нуб

    40 минут прождал. Молчит радио и красньім светит. Кабельньій провайдер.