РЕШЕНО Ищу разработчика на удаленное управление

Тема в разделе "Закажу проект", создана пользователем Belokuriha, 23 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Radius

    Radius Гик

    Поэтому и дорого что нужно изготовить одну штуку. Посчитайте время затраченное на поиск, заказ компонентов, сборки всего этого, написание и отладка софта. Если бы это уже лежало и пылилось на полке, тогда можно и дешевле, а так делайте сами, или кто из школьников возьмется для получения опыта.
     
  2. Belokuriha

    Belokuriha Нерд

    Хорошо , я вас понял. Все жаждят денег , спасибо за помощь. А чисто человеческое отношение нынче не в моде.
     
  3. Radius

    Radius Гик

    Вам бесплатно по человечески могут дать только совет, все остальное в том числе и рабочее время стоит денег. Тем более по ТЗ видно, что вам это устройство не для дома. Если за несколько дней не нашлось исполнителей, то что то не то с бюджетом.
     
    Daniil нравится это.
  4. DetSimen

    DetSimen Guest

    А ты сам поработаешь за 3 тыщи в неделю? Примерно столько времени будет затрачено на твой проект. Нет? А почему мы здесь должны?
     
  5. DetSimen

    DetSimen Guest

    Тут уж выбирай или студентика, или качество кода.
     
  6. b707

    b707 Гуру

    странные претензии в платном разделе :)
    В магазине или на АЗС слабо про "человеческое отношение" задвинуть? :)
     
    Daniil, vvr и DetSimen нравится это.
  7. Belokuriha

    Belokuriha Нерд

    да.
     
  8. Belokuriha

    Belokuriha Нерд

    Так я предлагаю 3т.р , вам этого мало , а для меня это много .
     
  9. Belokuriha

    Belokuriha Нерд

    Устройство именно для домашнего использования , т.к есть оборудование , которое потерять как то не хочется .
     
  10. DetSimen

    DetSimen Guest

    А профессионалы - нет.
     
  11. Belokuriha

    Belokuriha Нерд

    В общем я вас понял товарищи Гуру , спасибо за помощь ,как вы выражаетесь словестную. Буду искать на других форумах.
    Ну извините профессионалы за то что к вам нищеброд обратился.
     
  12. Чун

    Чун Нерд

    :eek:
    ТС - мастер когнитивного диссонанса
     
    parovoZZ нравится это.
  13. Belokuriha

    Belokuriha Нерд

    А что не так?
     
  14. Andycat

    Andycat Нерд

    Зачем вы людей обманываете, по ТЗ кратенькому которое я написал, затратив свое время, выяснив все нюансы вы были готовы 3900 заплатить.
    Чем воздух сотрясать давно бы уже взяли примеры из интернета и за месяц сами бы написали.
     
  15. b707

    b707 Гуру

    "два обьекта, соединенных оптоволокном. по которому гоняется видеонаблюдение и интернет" - это домашнее использование?
    Эти обьекты. я так думаю. квартира и гараж? :)
    В таком разе это мы тут все нищеброды. я вот себе личное оптоволокно до гаража позволить не могу... и мне обидно!
     
    Daniil и parovoZZ нравится это.
  16. Belokuriha

    Belokuriha Нерд

    Ну так есть разница 3900 и 5 т.р ? Даже 3900 это много , но я готов заплатить , а вы ещё запросили купить вам 2 платы за мой счёт и оставить вам их бонусом + 2 платы я должен буду купить себе , это уже больше 5 всяко
     
  17. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    В смысле много? 3 рубля - это три раза в магазин сходить.
     
  18. Andycat

    Andycat Нерд

    Не хочу ради одного проекта покупать за свой счёт ethernet модули
     
    DetSimen и b707 нравится это.
  19. Belokuriha

    Belokuriha Нерд

    Нет это многоквартирный дом и дом в частном секторе , оптику делал сам за свои деньги , то что вы себе можете или не можете позволить меня мало интересует. Я пришел на форум с делом , готов заплатить , а мне начинают предлогать х...р знает что , то 16 по 2 , то платы купить в подарок.
     
  20. b707

    b707 Гуру

    вот это очень правильный подход!
    Тогда вы должны нас понять - то что вам 5 тыс дорого - нас тоже мало интересует.
    Вам предложили ценник, не нравится - ищите в другом месте.
     
    Andycat и DetSimen нравится это.
Статус темы:
Закрыта.