Выплескивание эмоций

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем alp69, 15 окт 2016.

  1. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Что самогон гнать стал?
     
  2. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    В основном летаем Norwegian.
    Самолеты новые, интернет на борту бесплатный.
    До Хельсинки недалеко, парковка у отеля - неделя бесплатная. Вторая порядка 25 Euro , точно не помню ;).
     
  3. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Осенние каникулы на Тенерифе.
    Весной было совсем не дорого.
    Перелет - европейский дисконтер. Там - совсем недорого. До Хельсинки - на машине.
     
  4. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Да я еще вчера был еще был в Астане. Прошу прощение в Нур-Султане. :)
     
  5. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Тенериф это круто!А скока перелет на человека?У меня просто дети в августе летали в Рим разными дорогами но не с сильной разницей в цене.Сын туда на Сибири обратно на Победе.8000+8000.Дочка естессно в Хельсинки и оттуда в Рим.Получилось аж на тыщу дешевле но это без учета дороги Питер-Хельсинки и обратно.
     
  6. SergeiL

    SergeiL Оракул Модератор

    Мы в Риме были в прошлые новогодние. Только положительные эмоции!!! :)
    По прайсу прикольно покупать заранее. Купил - и забыл.
    Norwegian - это круче всех. Я летал на разных компаниях, от до Дельты, но Norwegian.
    Norwegian - это реально - круче.
    Несмотря на все опции дисконтера.
     
  7. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Как это забыл?Дату вылета?А если случись что?Там есть смысл если брать за Год без багажа и.т.п.Если за пару месяцев то смысла нет.Та же наша поБеда обойдется дороже Сибири например.Дешевле только чартерами да и то не всегда.А за год хз что может произойти толь Шах помрёт толи ишак а может и я.
     
  8. b707

    b707 Гуру

    16 тыр - это совсем не дешево. Дешево - это когда ниже сотни баксов туда обратно. У наших таких цен не бывает, это надо у ихних ловить. Я на АлИталии летал в Ниццу за 3500 в оба конца, на Мальту с мальтийцами - по пятерке с носа. Рейсы, конечно, не прямые - но это пофиг
     
  9. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Идитие вы все в вацап. Там и обсуждайте свои нищебродские перелеты и такой же нищебродский отдых. Надоели уже.
     
  10. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Дык я о том же!У меня друг летает в Германия на эйрберлин за 39 евро в один конец.Правда билеты берет за год вперед.Говорят и поБЕДА за 999 рублей возит.Но это надо за 2 года вперед билеты брать да видимо еще и квота есть штук 5 на самолет.Да еще и невозвратные да еще и без багажа.Ну и да у «Них» надо тоже искать а потом свою жизнь под билеты подстраивать.Правда не всегда получается.
     
  11. alp69

    alp69 Форумчанин

    Цена может играть в зависимости от того, из какой страны идет запрос. Плюс на цену реально влияет то, с какого гаджета набирается запрос. Если гаджет дорогой - то и цена будет больше.
     
  12. b707

    b707 Гуру

    когда вы тут 2 страницы бубнили, чем отличается "вотка" от "водки" - вас никто не останавливал. а про перелеты не нравится? терпи
     
    SergeiL, Airbus и NikitOS нравится это.
  13. b707

    b707 Гуру

    ну не за два года - а просто когда распродажа идет. Обычно за полгода или чуть больше. Да, невозвратные - а разве бывают другие? :) все нормальные билеты невозвратные. Я "возвратных" лет 20 не покупал.
    А вот насчет "без багажа" - вовсе не обязательно, бывают дешевые и с багажом. Хотя 10 кг на человека ручной клади нам с женой хватает в избытке, мы огромные баулы с собой на отдых не тащим :)
     
  14. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Nordwind сцуко щас сделал 15 кг вместо 20 а ручную кладь 5 кг.Чемодан полупустой а весит 15 кг.Мне както не везет с распродажами поэтому на лоукостеры не попадаю.Если есть возможность Ерафлот.Нет денег тогда Ютэйр.Ну или чартерами.Правда там такая публика попадается.Особенно в Турцию из регионов.Просто пипец!А на длинные перелеты их отсекает либо ценник либо перспектива лететь 11 часов.
     
  15. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Нету у меня вацапа.И вибера тоже нет.И контакта и инстограмма и однокласников.И прочих собутыльных сетей.Одна Амперка
     
    Zander нравится это.
  16. b707

    b707 Гуру

    Аэрофлотом не летаю много лет. Дико дорого и никуда в интересные места не летает.
    Но у меня подход к отдыху несколько иной - я не ищу билеты в конкретное место, а лечу туда, куда билет дешевле :)
     
  17. Airbus

    Airbus Радиохулиган Модератор

    Дануна?Мы летаем везде где есть небо.
    А это куда?
     
  18. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Убейте меня апстену. Крузаз сасет бабло или бедным африканским уголькам жертвуешь?
     
  19. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    И даже себе в кабину не дают чумодан притулить? Лютая работенка.
     
  20. parovoZZ

    parovoZZ Гуру

    Водка - это святое. А разговоры на нищебродские темы реально уже натерли.